Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Mafia III сообщили, почему не поместили итальянскую мафию в центр сюжета

Новости  

Сравнительно недавно на одной из игровых выставок была анонсирована третья часть известной серии Mafia. Тогда игроки узнали, что главным героем игры выступит не член итальянской мафии. Многие поклонники «Мафии» остались недовольны подобным стечением обстоятельств. Если раньше все основные события предыдущих двух частей были связаны с итальянской мафией, то в новой игре геймерам предстоит познакомиться с преступниками сразу нескольких бандитских группировок. 

 

 

 

 

Разработчики из студии Hangar 13 решили объяснить игрокам, почему они решили не ставить историю итальянской мафии в центр сюжета новой игры. В Mafia III мы сможем увидеть Вито Скалетта, главного героя второй части, но он будет второстепенным персонажем. Создатели проекта отметили, что смена героя произошла из-за изменения временной эпохи. 

 

К слову, новая "Мафия" обещает быть куда более экшн-направленной, чем предыдущие две части. Вероятно, даже появление соревновательного онлайн-режима в стиле КС. Ну а там, глядишь, и до ставок кс го недалеко.

 

«Можно отметить два значимых факта той эпохи. Первым делом в эти времена при помощи слова “мафия” уже не обозначали только итальянскую преступную организацию. В подпольном мире появилось множество других группировок, создававших настоящие альянсы и синдикаты для борьбы за власть над городом», - отметил Энди Уилсон, исполнительный продюсер проекта, во время своей беседы с журналистами информационного издания Red Bull.  

 

«Плюс стоит знать, что 1968 год является началом наиболее бурного десятилетия в истории Соединенных Штатов Америки, а потому наша игра будет насыщена историческими деталями и элементами. Наш мир будет чувствоваться игрокам по-настоящему живым и бесшовным. Мы делаем все возможное, чтобы игроки смогли ощутить атмосферу того времени, когда прошла война во Вьетнаме и многие политики выкрикивали расистские лозунги», - добавил разработчик.   

 

Затем в студии рассказали о новых геймплейных особенностях третьей части. К примеру, в игре будет реализована система скрытного перемещения, которая поможет проникнуть в тыл противника. В зданиях, как правило, будут представлены два-три входа. Таким образом, игроки смогут решать: идти напролом или действовать скрытно. Этот выбор иногда будет влиять на сюжет.

 

В Mafia III будут представлены самые различные автомобили шестидесятых-семидесятых годов прошлого века. Игроки смогут коллекционировать их и дорабатывать в автомастерских. Помимо машин в третьей части можно будет покататься на водном транспорте на воздушной подушке. 

 

Напоминаем, что выйти игра должна будет в следующем году. По предварительной информации ее релиз намечен на весну 2016 года. Сыграть в нее можно будет на приставках нынешнего поколения и компьютерных системах. 


Ключевые теги: Mafia III, PS3, Xbox 360, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: