Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Assassin’s Creed: Syndicate можно будет грабить поезда

Новости  

Представители компании Ubisoft отмечают, что разработчики добавили в Assassin’s Creed: Syndicate два типа совершенно новых транспортных средств, а именно – поезда и кареты. Игроки смогут в любое время украсть конную упряжку у нерадивых жителей Лондона и отправиться в любую точку города, однако поездами управлять все же не дадут. Впрочем, последние не станут обычными декорациями, так как с ними будут напрямую связаны определенные геймплейнные особенности проекта. 

 

 

В новом Assassin’s Creed весь паровой транспорт будут ездить по городу по определенному расписанию. Игроки при желании смогут запрыгивать им на крышу, чтобы быстро добраться до нужной локации и взглянуть на красоты столицы Великобритании. Ночью поезда будут ездить реже, поэтому геймерам придется подстраиваться под их расписание. Однако это не единственное предназначение поездов. 

 

«В нашей игре будут представлены миссии, связанные с поездами, к примеру, кражей грузов из вагонов. То есть поезда – это не просто декорации, а полноценные объекты, с которыми игроки смогут взаимодействовать», - отметил Скотт Филлипс, один из руководителей проекта. 

 

В результате некоторые игроки смогут воплотить свою давнейшую мечту, связанную с ограблением поезда, идущего на высокой скорости, и это учитывая, что действия Syndicate разворачиваются не на Диком Западе. 

 

Кстати, Assassin's Creed, как серия, вполне себе еще и личный помощник в учёбе по истории. 

 

Кстати, напоминаем, что новая часть популярной серии игр про ассасинов расскажет нам о жизни двух членов ордена убийц, живущих в Лондоне девятнадцатого века. В городе промышленники вовсю пользуются благами промышленной революции, однако обычным рабочим приходится не жить, а выживать. Главным героям предстоит создать собственную банду, а затем сплотить вокруг себя все преступные группировки британской столицы, чтобы уничтожить Орден Тамплиеров в Лондоне. Разработчики обещают представить игрокам улучшенный геймплей, красочную графику и увлекательный сюжет. 

 

Выйти Assassin’s Creed: Syndicate должна в конце октября этого года. Правда, эта дата выхода предназначена для консолей нынешнего поколения. На персональных системах игра выйдет только 19 ноября.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала портал dti25. Нужна аренда строительного оборудования во Владивостоке, вам сюда!


Ключевые теги: Assassin’s Creed: Syndicate, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: