Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В журнале OPM появилось много новой информации о Metal Gear Solid V

Новости  

Один из пользователей reddit решил выложить много новой информации об игре Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, превью которой должно будет появиться в свежем выпуске печатного издания OPM. Отметим, что в этих сведениях есть спойлеры касательно сюжета. 

 

 

Само превью начинается со следующих слов автора статьи: «при выходе пятой части MGS, она автоматически окажется лучшим игровым проектом на консоли Playstation 4». Редактору удалось сыграть в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain в течение двух дней, однако неизвестно, как много он успел пройти за это время. 

 

Пролог игры длиться не больше часа и напоминает собой одну из первых глав четвертой части Call of Duty. Кодзима собирается создать самое запоминающееся приключение, доступное на PS4. Начало содержит огромное количество кат-сцен и не совсем похоже на остальную часть игры. По-крайней мере автор статьи не заметил сходства, сыграв в MGS V около тринадцати часов. Возможно, эта часть сможет стать лучшей в плане режиссуры за всю историю серии.  

 

У главного героя будет сразу четыре «напарника»: лошадь, D-Walker, пес и Quit. Walker является мехом, которого мы смогли лицезреть в ряде видеороликов по игре. Он классифицируется в качестве обычного транспортного средства. Однако у него имеется собственное «древо умений», которое включает в себя ряд возможностей. Но главным союзником является лошадь, которая, скорее всего, окажется бессмертной. Собаку мы сможем найти в 3-й миссии. Она способна обнаруживать различные вещи и добавлять их на карту. Что касается Quiet, то это не обязательный напарник. К тому же она уменьшает боевой дух ваших людей в командном центре. 

 

У Снейка в теле обнаружено свыше ста инородных осколков, включая шрапнель. Было рискованно удалять их из мозга и сердца. Судя по всему, удары по голове теперь могут вызвать у персонажа галлюцинации. 

 

Главный герой получит возможность спасать зверей, чтобы создать на базе настоящий зоопарк. Некоторых животных он сможет класть в карман. Игроки смогут играть в пятую часть, как в классическую игру серии, так и увидеть в ней полноценную «песочницу». Известно о трех локациях: Сейшельские острова, Афганистан и граница между Анголой и Заирией. Лишь в одном Афганистане расположено четырнадцать крупных баз и более двадцати фортов, блокпостов и прочих подобных сооружений. 

 

 

Первая миссия заключается в спасении Каза, который находится в плену в одном из городов Афганистана. Придется сначала найти сведения о его точном нахождении. Основные миссии в игре имеют линейную структуру. Графика в игре невероятно красивая. 

 

Напоминаем, что MGS V выходит на консолях прошлого и нынешнего поколений 1 сентября. Пользователи компьютеров смогут насладиться этим проектом лишь 15 сентября. 

 

К слову, MGS V очень театральная игра в смысле постановки. По ней вполне можно обучать детей актерскому мастерству. Или же отдать их в специализированную школу. Вот её сайт.


Ключевые теги: PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, action, stealth, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: