Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Состоялся официальный анонс Fallout 4

Новости  

Буквально вчера компанией Bethesda Softworks была официально анонсирована игра Fallout 4. Впрочем, незадолго до того, как таймер закончил отчет на недавно появившемся тизер-сайте, о котором мы рассказывали вам накануне, определенная информация о проекте успела просочиться в сеть. 

 

 

Разработчики отмечают, что видеоролик был полностью разработан на игровом графическом движке. Мир Fallout 4 обещает быть очень красивым, атмосферным. Таким образом, студия продемонстрировала игрокам первые геймплейные кадры своего проекта. Впрочем, помимо трейлера в интернете появились первые скриншоты из игры. Судя по представленным материалам, события четвертой части Fallout развернуться в постапокалиптическом Бостоне. 

 

Состоялся официальный анонс Fallout 4

 

Стало известно, что продолжение легендарной серии создается для консолей текущего поколения и компьютеров. Над игрой работают профессиональные разработчики из студии Bethesda Games, которую возглавляет Тодд Говард. Отметим, что именно он ранее занимался курированием создания Fallout 3. 

 

«Мы прекрасно осознаем, как много этот проект значит для множества игроков. Пришло время показать им, как сильно нам удалось продвинуться вперед благодаря использованию новых технологий. Наша команда долго ждала того момента, когда она сможет продемонстрировать поклонникам серии свою работу. Совсем скоро любой игрок сможет лично с ней ознакомиться», - отметил Говард. 

 

Состоялся официальный анонс Fallout 4

 

Более подробную информацию о проекте мы сможем узнать на отдельной пресс-конференции Bethesda Softworks, которая пройдет в рамках игровой выставки E3. Это мероприятие должно будет начаться вечером 14 июня и закончиться уже ночью следующего дня. Помимо Fallout 4 на конференции издатель собирается показать множество других интересных игр. 

 

Нельзя не отметить, что при анонсе четвертой части компания не стала сообщать, когда именно выйдет данный игровой проект. Она просто призвала поклонников следить за последними новостями и ждать E3. Но если заглянуть на официальный магазин издателя, то можно заметить, что проект должен выйти уже в 2015 году, так как в графе «дата выхода» фигурирует надпись TBA 2015. 

 

 

«2015 год указан и на других порталах, принадлежащих сетевым ритейлерам, которые начали принимать предварительные заказы на игру. К примеру, у GameStop и Amazon тоже показано, что игра выйдет в этом году», - отметили в некоторых игровых СМИ. 

 

Кстати, если вы оформите предзаказ в магазине Bethesda, то получите 20-процентную скидку на любую игрушку в интернет-сервисе. Примечателен тот факт, что действует купон до 31 октября нынешнего года. Может именно тогда и состоится выход Fallout 4. 

 


Ключевые теги: Fallout 4, PS4, Xbox One, PC, RPG, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: