Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Из магазинов будут удалены некоторые мобильные игры SEGA

Новости  

Недавно представителями игровой компании SEGA было сделано объявление, в котором говорилось, что издатель собирается в ближайшем будущем пересмотреть список мобильных проектов, вышедших для аппаратов, работающих на базе ОС Android и iOS. Если некоторые из игр не будут соответствовать текущим стандартам, то компания их попросту удалит из магазинов.

 



Впрочем, на таких специализированных сайтах как http://andromy.com/ эти игрушки останутся. Дело в том, что здесь можно скачать практически любую игру, которая вышла на Android. Благодаря этому интернет-порталу вы сможете без труда найти интересную «игрушку» и скачать ее на свой смартфон или планшет совершенно бесплатно. На этом сайте представлены игры самых различных жанров, начиная от симуляторов и заканчивая аркадами. 

 

Что касается удаления игр SEGA, то представители компании отметили следующее: «Нам очень важно, чтобы все наши поклонники смогли получить удовольствие от прохождения того или иного игрового проекта вне зависимости от того, на каком устройстве или операционной системе они играют. После изучения всего списка игр мы пришли к выводу, что ряд из них не соответствуют современным требованиям качества. По этой причине в течение нескольких будущих недель мы планируем удалить подобные проекты из Google Play, Amazon, App Store и прочих магазинов». 

 

Компания не стала перечислять данные проекты, отметив, что на текущий момент времени список игр не был до конца закончен. Но, по словам представителей SEGA, некоторые подобные игры в будущем могут быть возвращены в магазины, но уже в обновленном виде. Они также добавили, что если вы ранее купил какие-то игрушки, попавшие в список, то вы все равно сможете загрузить их в любой момент и поиграть в них без каких-либо ограничений. 

 

Хоть сейчас и нельзя ознакомиться с играми, которые будут удалены, зато вы можете рассмотреть список всех мобильных проектов SEGA, которые можно приобрести в сервисе App Store. Он размещен на игровом портале www.eurogamer.net в соответствующей новости. В списке представлено свыше сотни игр. 


Ключевые теги: SEGA, мобильные игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: