Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Опубликованы сведения о сюжетной кампании Fallout 4

Новости  

Пару дней назад компанией Bethesda Softworks была анонсирована четвертая часть легендарной серии Fallout, чем обрадовала миллионы игроков по всему миру. К сожалению, пресс-релиз, представленный издателем, содержал в себе всего лишь небольшой абзац, поэтому многие сведения об игре все еще неизвестны и, скорее всего, будут раскрыты на выставке E3. Впрочем, даже без официальных заявлений стало ясно, что основные события игры будут проходить в Бостоне и его окрестностях. Таким образом, можно сделать предположение, что слухи, появлявшиеся в 2014 году, частично были правдивыми. 

 

 



 

Около года назад таинственный инсайдер, говоривший, что является работником студии Bethesda Game, сообщил, что в качестве главного героя Fallout 4 выступит персонаж, которого отправили в криогенный сон еще до начала атомной бомбардировки. Его все будут звать «Офицер» и он получит собственный голос. У него появится новая версия Pip-Boy, которую можно носить, не используя специальные рукава. Кнопки управления расположены так, чтобы при использовании устройства игрок мог видеть, что происходит вокруг него.  

 

Разработчики решили сделать главного героя мужчиной, то есть игроки не смогут изменить пол своего персонажа. Это решение напрямую связано с главной сюжетной линией проекта. Согласно основной истории «Офицер» просыпается в Убежище 111 после долго криогенного сна. Он понимает, что его жена уже мертва и видит носящихся повсюду роботов, которые убивают и похищают людей убежища. Герой решает выйти в пустошь и найти виновников его ужасной судьбы, дабы отомстить им. 

 

Впрочем, после прохождения главного сюжета игрокам все же дадут изменить пол своего героя. Разработчики также сообщают, что в одном из DLC в качестве основного персонажа может выступить женщина. По предварительной информации в Bethesda Game Studios планируют выпустить к игре пять крупных дополнений. 

 

 



 

Как и в прошлых двух частях, Fallout 4 можно будет пройти как от третьего, так и от первого лица. На компьютерах игроки при желании смогут использовать классическую камеру, показывающую персонажа с высоты птичьего полета, правда, окружение будет трехмерным, а не изометрическим. 

 

Если внимательно посмотреть первый трейлер, то можно заметить, что у игроков появится собственный командный пункт или своеобразное жилье. В виде него фигурирует переоборудованная из автозаправочной станции мастерская, в которой находится склад с оружием, не до конца доделанная силовая броня и комод с журналами. Вероятнее всего, именно здесь мы сможем отдыхать, модифицировать оружие и продумывать свои дальнейшие планы.

 

К слову, Battlefront славится великолепными промо-роликам. Хотите сделать что-то подобное? Вы можете также заказать создание видеоролика рекламной направленности у профессиональной студии, к примеру, в компании RUPLAY. Они смогут без труда создать рекламное видео для вашего сайта. 


Ключевые теги: Fallout 4, PS4, Xbox One, PC, RPG, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: