Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Система разрушений в Star Wars: Battlefront

Новости  

Разработчики из шведской студии DICE решили рассказать игровой общественности, как именно будет реализована система разрушений в сетевом шутере Star Wars: Battlefront. В сети Интернет также появился первый ролик с дневниками разработчиков, где была представлена новая информация об игре. 

 

 

Главной целью разработчиков является создание уникальной игры, которая будет обладать собственным характером и геймплеем. Именно по этой причине в перезапуске Battlefront система разрушений будет представлена в ограниченном виде, то есть не такой, как в серии Battlefield. 

 

«Вселенная Star Wars оказывает прямое влияние на то, чем мы сейчас занимаемся. Поэтому в игре не будет полнjq разрушаемостb всего и вся, хоть мы и можем это реализовать. Для новой Battlefront подобная система не нужна, ведь она отличается от тех игр, которые мы делали раньше», - отметил Патрик Бах.

 

«Система разрушений используется нами в тех играх, где это имеет смысл и помогает разработать проект, который в полной мере соответствует идеям серии», - добавили разработчики на официальной странице студии в Twitter.  

 

Таким образом, в игре, скорее всего, не получится разрушать крупные постройки и объекты. Максимум можно будет взрывать стены и бетонные перегородки. Впрочем, и этого должно быть достаточно для создания динамичных перестрелок.

 

В DICE также сообщили, что они планируют вернуться к корням серии Battlefront. Если вы заметите, что новая игра имеет что-то общее с Battlefield, то это не из-за того что разработчики пытались сделать обычный клон – просто они относятся к одному жанру и им приходится иногда использовать одинаковые элементы. 

 

Напоминаем, что выход Star Wars: Battlefront должен состояться в середине ноября этого года. Сыграть в нее смогут обладатели консолей нынешнего поколения и PC. Игроки, оформившие предварительный заказ, получат ранний доступ к дополнению под названием Battle of Jakku.

 

По сути, Battlefront потенциальный главный конкурент Counter-Strike 1.6 сегодня. Кстати, скачать кс 1.6 вы можете на сайте Premium CS. Эта игра живет вот уже 20 лет и продолжает радовать поклонников сбалансированным геймплеем. 


Ключевые теги: Star Wars: Battlefront, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: