Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Продолжение Dishonored анонсируют уже совсем скоро

Новости  

Поклонники игрового проекта Dishonored уже заждались анонса второй части. Слухи о том, что новая игра будет анонсирована в ближайшее время, начали гулять по сети Интернет еще в 2014 году, но компания Bethesda Softworks не стала раскрывать игрокам информацию о данном проекте. 

 

 

Несколько недель назад издателем были опубликованы приглашения на свою пресс-конференцию, которая пройдет на выставке E3 впервые. На этих листах можно заметить пустые места, которые зарезервированы для героев разных игр компании. Среди них можно увидеть Толлбоя, элитного стража, присутствовавшего в Dishonored. Таким образом, можно предположить, что Bethesda анонсирует продолжение популярной игры на вышеуказанной конференции в середине первого месяца лета. 

 

Еще одним доказательством этому считается изображение, утекшее в сеть и предназначенное для применения внутри студии, занимающейся созданием Dishonored 2. На нем можно было прочитать несколько главных особенностей игры. Согласно этой информации, игра будет базироваться на движке id Tech 5, основные действия будут происходить в мире «Тивия», в ней имеется мультиплеер. К тому же нам придется играть за нового героя – молодую девушку. Некоторые игровые СМИ отмечают, что разработчики из Arkane Studios собирались анонсировать проект еще в прошлом году, но по ряду причин решили отложить премьеру на целый год. 

 

Напоминаем, что Dishonored оказался весьма успешным проектом, который разошелся по миру огромным тиражом. По этой причине никто и не сомневался, что издатель решит выпустить продолжение. Однако с момента выхода первой части прошло немало времени, а о сиквеле до сих пор практически ничего неизвестно. 

 

Стоит отметить, что компания собирается представить на своей конференции сразу несколько новых игровых проектов, которые смогут обрадовать многих игроков. Точно известно, что она покажет на ней перезапуск Doom. Ходят также слухи, что на выставке будет продемонстрирована Fallout 4 или The Elders Scrolls VI.

 

Что касается Dishonored 2, то если ее и анонсируют, то релиз игры вряд ли состоится раньше 2016 года. Ну а в ожидании этого шутера рекомендуем поиграть в "Сталкер". Играли? Тогда сталкер моды вам в помощь, с ними игра приобретет совершенно другое ощущение и визуальный стиль.


Ключевые теги: Dishonored 2, PS4, Xbox One, PC, action, stealth

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: