Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Deus Ex: Mankind Divided получит эксклюзивные «фичи» от AMD

Новости  

Оказалось, что владельцы графических карт от AMD смогут активировать в игровом проекте Deus Ex: Mankind Divided, который совсем недавно был анонсирован студией Eidos Montreal, несколько эксклюзивных «фич». Отметим также, что в данной игре будет иметься поддержка DirectX 12, использующийся на новой операционной системе Windows. 

 

 

Кстати, если вас интересуют данная игрушка, то вам необходимо посетить страничку http://torrent-igruha.net/371-deus-ex-mankind-divided.html, где представлен ее торрент файл. Помимо этой игры на данном сайте имеется множество других интересных игровых проектов для компьютерных систем. 

 

Что касается графических особенностей новой Deus Ex, то Давид Анфосси, руководитель компании, сообщил следующее: «Для следующей части нами был разработан совершенно новый движок, имеющий поддержку двенадцатого DirectX. К тому же игра выйдет только на консолях нынешнего поколения, а потому мы можем не ограничивать возможности проекта. Mankind Divided будет выглядеть превосходно, а обладатели графических карт AMD смогут задействовать несколько уникальных фич». 

 

Новый проект для студии Eidos Montreal является прямым доказательством того, что наступила новая ступень технологического прогресса, ведь для разработки игры они использовали новейшие визуальные технологии.

 

Напоминаем, что Deus Ex: Mankind Divided является прямым продолжением прошлой части. Мы вновь возьмем под управление Адама Дженсена, пытающегося найти настоящих виновников недавних терактов, устроенных людьми с кибернетическими имплантатами. Для этого он становиться членом секретной государственной организации.   


Ключевые теги: Deus Ex: Mankind Divided, PS4, Xbox One, PC, action, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: