Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

PC оказалась основной платформой для Star Wars: Battlefront

Новости  

Шведы из студии DICE решили выбрать ПК в виде главной платформы для своего грядущего сетевого шутера под названием Star Wars: Battlefront. Эти сведения рассказал один из участников недавнего тестирования игры. Ему удалось немного поиграть в данный проект, а также увидеть трейлер геймплея, который будет представлен игрокам уже завтра вечером (17 апреля). 

 

 

Руководитель подразделения Xbox в корпорации Microsoft Аарон Гринберг ранее заявил, что первыми смогут сыграть в Battlefront владельцы системы Xbox One. Но позже он добавил, что ранний доступ смогут получить пользователи программы EA Access, то есть его прошлое заявление не указывает на то, что проект станет временным эксклюзивом их консоли, а также не делает ее основной платформой.

 

Согласно заявлению участника бета-теста, игровые матчи проводились только на компьютерах. Кроме того, первый геймплейный трейлер тоже создавалась на основе PC-версии игры, причем для этого использовался очень мощный компьютер. Так как новые консоли имеют схожую архитектуру с компьютерами, то немало разработчиков сначала создают свои проекты на ПК, а уже потом переносят их на другие платформы. Скорее всего, перезапуск Battlefront не станет исключением.  

 

Нельзя не отметить, что за последние недели компания Electronic Arts всячески пыталась привлечь внимание игроков к своему грядущему ХИТу, однако до показа трейлера сделать это было непросто, ведь менеджерам нельзя было сообщать какую-либо важную информацию об игре, поэтому они пошли не много другим путем. 

 

Дело в том, что практически каждый день в социальных сетях публиковались небольшие изображения, являющиеся частью какого-то цельного рисунка. Буквально вчера разработчикам была выложена финальная часть картинки. На ней был изображен один из персонажей Battlefront, причем это не космический штурмовик. Возможно, его дыхательная маска предназначена для сражения под водой. Не исключено, что в игре появятся водные карты, ведь во вселенной Star Wars есть немало планет с городами, находящимися в морских глубинах.

 

Сейчас разработчики из DICE готовятся к показу первого геймплейного ролика к игре. На мероприятии Star Wars Celebration будет показано видео, которое, по словам некоторых людей, видевших трейлер, сможет «взорвать интернет».

 

Благодарим за помощь в подготовке материала сайт Синглит М, который продает отливы высокого качества.


Ключевые теги: Star Wars: Battlefront, PC, PS4, Xbox One, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: