Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Персонажи в Mass Effect 4 будут проработаны максимально реалистично

Новости  

Разработчиками из BioWare было обещано, что в следующей части серии Mass Effect они предоставят игрокам потрясающих персонажей с проработанной личностью и прекрасной детализацией. Они сделали подобное обещание на официальной страничке в Twitter одного из сотрудников студии. 

 

 

Отметим, что серия Mass Effect нравится как мальчикам, так и девочкам, ведь в этих играх имеются не только персонажи с глубокими личностными характеристиками, но и прекрасные романтические линии. Однако выйдет новая часть еще не скоро, поэтому мы рекомендуем вам пока обратить внимание на игры Винкс для девочек, размещенных на сайте igrydljadevochek2.ru. Здесь имеется множество других интересных игрушек самых различных жанров. 

 

Что касается проработки персонажей и их личностей, то для многих игроков этот элемент играет огромную роль. Игровые NPC, которые выглядят неправдоподобно, тут же разрушают всю атмосферу приключения и заставляют игрока вспомнить, что все происходящее на экране лишь вымысел, ничего не имеющий общего с реальностью. Данная недоработка способна полностью разрушить эффект погружения, поэтому в BioWare решили уделить особое внимание этому аспекту.  

 

«Показываю и рассказываю сейчас своей команде последние достижения, которых мы смогли добиться в новой Mass Effect. Персонажи детализированы по максимуму», - заявил Крис Уинн, руководитель проекта. 

 

Тщательный подход к деталям позволит разработчикам практически оживить своих персонажей, из-за чего игроки могут даже поверить в их существование. Все благодаря новому графическому движку и усердной работе сценаристов.


Ключевые теги: Mass Effect 4, PS4, Xbox One, PC, RPG, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: