Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Final Fantasy: Record Keeper выйдет в Европе

Новости  

Представителями компании Square Enix был официально подтвержден выход ролевого проекта Final Fantasy: Record Keeper на западе. Игра разработана для мобильных устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS. В Японии игра вышла осенью 2014 года. Всего за день дней с момента релиза ее скачали около одного миллиона раз.

 



Первый раз в компании заговорили о новой мобильной Final Fantasy в середине лета прошлого года. Эта игра представляет собой ответвление от основной серии и может предложить игрокам поучаствовать в наиболее известных сражениях сериала. Record Keeper выполнена в полном 2D. Она распространяется по системе free-2-play, то есть скачать ее может любой желающий. В Соединенных Штатах Америки и странах Европы игрушка появится уже этой весной. 

 

Если же вы хотите поиграть на своем смартфоне Android во что-нибудь увлекательное уже сейчас, то мы рекомендуем вам Ферби бум скачать на сайте grand-screen.com. Эта интересная игрушка дает возможность игрокам взять на воспитание небольшую зверюшку. Виртуальный малыш требует постоянной заботы и опеки, иначе он может погибнуть. Не забывайте кормить и лечить своего питомца. Время от времени его нужно купать и играть с ним в веселые игры. 

 

По сути, эта игра является своеобразной «тамагочи», но более проработанной и красочной. В Furby BOOM интересно играть не только детям, но и взрослым. Взглянуть на скриншоты игры можно на вышеуказанном сайте. Там же написаны системные требования проекта. Для его запуска нужен Android версии 2.3 и выше.


Ключевые теги: Final Fantasy: Record Keeper, iOS, Android, jRPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: