Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Опубликован еще один ролик нового дополнения GTA V

Новости  

Студией Rockstar Games был опубликован еще один видеоролик, демонстрирующий возможности нового обновления для многопользовательской составляющей Grand Theft Auto V. В нем разработчики продемонстрировали, насколько напряженными окажутся ограбления банков и различных торговых точек, осуществляемых сразу несколькими игроками. 

 

 



 

Выйдет этот DLC уже совсем скоро, а пока вы можете себя занять увлекательными мини-играми, которые тоже можно играть на двоих. Они размещены на сайте mygames.kz и разделены по нескольким жанрам, чтобы вам было легче найти интересующую вас игрушку. 

 

Что касается нового дополнения для GTA Online, то по последним данным оно займет на жестком диске приставки около пяти гигабайт, что сделает данную игру самой объемной из всех ныне вышедших игр. В этом DLC игрокам предоставят пять разных ограблений, которые можно будет пройти в команде, состоящей из четырех человек. Помимо дополнительных миссий в обновлении имеются новые пушки, транспорт и предметы, нужные для успешного ограбления банков.  

 

Сыграть в новое дополнение владельцы консолей смогут уже сегодня (10 марта). В компании Rockstar Games пообещали выпустить его совершенно бесплатно. Кроме ограблений оно добавит в игру парочку испытаний и несколько побочных миссий, которые игроки смогут проходить хоть каждый день, чтобы зарабатывать игровую валюту. А без денег в этом мире никуда, ведь для осуществления ограблений лидер группы должен иметь самый лучший особняк в GTA Online. Обладатели компьютеров смогут оценить игру и новое дополнение только 14 апреля 2015 года. 

 


Ключевые теги: GTA V, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: