Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Gearbox не забыла о серии Brothers in Arms

Новости  

На мероприятии PAX East один из сотрудников Gearbox Software Майки Нейма намекнул на скорое возвращение некогда популярной игровой серии Brothers in Arms

 

 

«У серии Brothers in Arms есть немало поклонников, которые хотели бы увидеть продолжение истории ее главного героя. Ведь мы не успели показать, что случилось в будущем с Мэттом Бейкером в предыдущих частях. В студии мы постоянно говорим о том, что необходимо закончить начатое», - отметил разработчик. 

 

Отметим, что даже сейчас последняя часть серии выглядит весьма неплохо и для ее запуска может понадобиться неплохой ноутбук. К тому же обязательно возьмите к нему блок питания, так как при игре в тяжелые проекты могут случиться скачки напряжения. Кстати, приобрести блок питания Asus можно в интернет-магазине мобильной техники citrade.ru.

 

Что касается новой части Brothers in Arms, то Нейман не стал уточнять разрабатывают ли они в студии продолжение серии. «Пока мы не можем ничего анонсировать или продемонстрировать вам», - добавил сотрудник Gearbox.  

 

Этот разговор начался после того, как актер Трой Бэйкер сообщил, что был бы не прочь вернуться к известной серии. «Мэтт Бэйкер оказался моим первым серьезным героем в играх, над озвучиванием которого я работал не покладая рук. Поэтому мне бы хотелось снова взяться за работу над этим персонажем», - отметил актер. 

 

Напоминаем, что последняя часть серии вышла около семи лет назад. Затем на E3 2011 была показана кооперативная игрушка Brothers in Arms: Furious 4. После ее заморозили, а потом и вовсе решили превратить в совершенно другую франшизу. 

 

Впрочем, не каждому нужны новые игры. Есть сотни тысяч геймеров, которые вот уже почти 20 лет играют в одну и ту же игру. Какую? Да, речь о Counter-Strike, главном командном шутере в истории. Любите тоже эту игру? Тогда сайт https://cs-onelove.ru для вас! 


Ключевые теги: Gearbox Software, Brothers in Arms, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: