Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Геймплей Just Cause 3 в ближайшем будущем мы не увидим

Новости  

Разработчики из Avalanche Studios приняли решение не демонстрировать игрокам игровой процесс Just Cause 3, по крайне мере, в ближайшем времени. Они рассказали, с чем связана их скрытность. Одной из причин этому является желание удивить геймеров и произвести на них огромное впечатление с помощью дебютного видео с геймплеем. 

 

 

К тому же создатели третьей части хотят удостовериться в том, что каждый элемент игровой механики работает как надо и реализован на должном уровне. Только после этого команда Avalanche решиться показаться игрокам новый ролик.

 

Появиться же эта игра еще не скоро, а потому мы рекомендуем вам заняться пока чем-нибудь другим, например, просмотром интересных видеороликов на сайте lulz.club. Советуем вам обратить внимание на бразильский твистер. Это увлекательное теле-шоу, в котором красивые бразильские девушки играют в известную игру под названием твистер. 

 

Что касается демонстрации геймплея Just Cause 3, то руководитель проекта Роланд Лестерлин сообщил следующее: «Нам хочется сделать все правильно, ведь мы тоже являемся игроками. Мы потратили несколько лет на создание этой игры, вложив в нее много сил и времени. И когда мы покажем вам игровой процесс, нам хочется услышать, что третья часть смотрится восхитительно».

 

Разработчики также дали обещание поддержать игроков, планирующих создавать для игры пользовательские модификации. Они заявили, что многопользовательский мод для второй части приятно удивил их, а потому они с радостью помогут моддерам в их нелегком деле. Напоминаем, что выход Just Cause 3 должен состояться в конце этого года на PC и приставках текущего поколения.   


Ключевые теги: Just Cause 3, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: