Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Metal Gear Solid V добавят кооперативный режим

Новости  

Стало известно, что в компании Konami готовят еще один сюрприз для поклонников популярной серии Metal Gear Solid. Оказалось, что разработчики планируют добавить в пятую часть режим совместного прохождения.

 



К сожалению, точно неизвестно, когда именно выйдет данная игра на PC и консоли текущего поколения, поэтому мы советуем вам пока поиграть в какой-нибудь другой игровой проект с большим открытым миром. Отличным вариантом может стать Grand Theft Auto V, где представлен отличный многопользовательский режим. Кстати, купить GTA V PS4 по сравнительно невысокой цене можно в интернет-магазине consoleshop.com.ua.

 

Что касается кооператива в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, то сведения об этом были получены из ролика, демонстрирующего функционал iDroid, благодаря которому геймерам удастся вызывать подкрепление при выполнении тех или иных заданий. Видео быстро заблокировали, однако некоторые игроки успели сохранить его на своих винчестерах.

 

Таким образом, помимо недавно анонсированного мультиплеера, в котором игроки смогут сражаться друг с другом, проникая в чужие базы и воруя важные данные, разработчики также добавят в игру режим совместного прохождения миссий. То есть геймеры смогут звать на помощь своих друзей и знакомых. Правда неясно, как именно будут выглядеть товарищи по оружию, и что они будут иметь с прохождения подобных миссий.

 

Официально кооперативный режим никто не анонсировал. Видимо издатель хотел сделать сюрприз игрокам. Напомним, что выходит данная игра в этом году, причем не только на консолях, но и на компьютерах.


Ключевые теги: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, stealth, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: