Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Medal of Honor анонсировали космический симулятор

Новости  

Создатели таких известных серий как Lost Planet, Medal of Honor и Battlefield сделали анонс своего нового игрового проекта. Напомним, что ранее несколько разработчиков ушли из компаний Sony, DICE и Capcom, чтобы основать независимую студию Fugitive Games. Оказалось, что они работали над космическим симулятором Into the Stars с увлекательным сюжетом.

 



Но следует понимать, что выйдет эта игрушка еще не скоро, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на другие игровые проекты. Неплохие игрушки можно найти даже на смартфон. К примеру, сравнительно недавно вышел отличный файтинг под названием Shadow Fight 2. Кстати, скачать взломанный Шадоу Файт 2 на Андроид можно на сайте android-mod.ru. На этом портале можно найти множество других интересных игр самых различных жанров.

 

Что касается независимой студии Fugitive Games и ее нового проекта, то она состоит из четырех разработчиков. Этот космический симулятор будет обладать большим открытым миром. Игроки примут на себя роль командира звездолета под названием Ark 13. Вы путешествуете по галактике, ища новый дом для людей. Вам нужно будет заниматься сбором ресурсов, настройкой корабля и набором команды, а также защищаться от нападений неизвестной инопланетной расы.

 

Разработчики решили взяться за создание данной игры, вдохновившись такими проектами как Out There и FTL: Faster than Light. В их игре также будет представлена полноценная смерть героев, то есть персонажи здесь погибают навсегда и никогда не воскресают. Сейчас команда Fugitive Games надеется собрать 85 тысяч долларов на Kickstarter, чтобы продолжить разработку Into the Stars.


Ключевые теги: Into the Stars, space simulator

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: