Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Microsoft разрабатывает устройство виртуальной или дополненной реальности

Новости  

На официальном интернет-портале корпорации Microsoft были добавлены новые вакансии для людей, готовых работать в ее игровом подразделении. Оказалось, что компания пытается привлечь талантливых разработчиков и инженеров для работы над не анонсированными проектами, которые смогут продвинуть игровые технологии на совершенно новый уровень. Некоторые считают, что этими технологиями являются устройства виртуальной или дополненной реальности.

 



Однако следует знать, что какой реалистичной бы не была эта технология, но заменить наш мир она не в состоянии. Поэтому если вы хотите сделать приятное близкому себе человеку, то мы рекомендуем вам подарить ему что-то настоящее, до чего можно дотронуться. К примеру, своей девушке можно подарить поющую игрушку собачку лоевелас, которая ярко продемонстрирует ей, как вы ее сильно любите. Продается эта игрушка в интернет-магазине cnin.ru.

 

Что касается набора сотрудников, то Microsoft сейчас нужен инженер-программист, который готов рисковать. Скорее всего, компания работает над следующей версией Kinect. К сожалению, ничего конкретного в корпорации не говорят.

 

«Если вы отчетливо видите потенциал Kinect и желаете продвинуть игровую индустрию к новым высотам, то знайте, что мы ищем талантливых работников, способных разработать прототипы следующих версий нашего контроллера», - написано в сообщении в разделе с вакансиями.

 

«Работа может быть связана с рисками. К тому же большая часть наших проектов совершенно секретны. Вы даже можете не узнать, над чем вам придется работать, пока не станете частью нашей дружной команды», - говорится в вакансии.


Ключевые теги: Microsoft, Kinect

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: