Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Amazon установила дату выхода новой Mass Effect

Новости  

Французское подразделение крупного ритейлера Amazon установило дату выхода Mass Effect 4 (точное название еще неизвестно). По мнению сотрудников сети магазинов «Амазон» новый проект студии BioWare выйдет не раньше 2020 года.

 

 

В этой дате нет никаких ошибок, так как это не официальная дата релиза, а лишь предположение руководства Amazon. Они уверены, что мы не сможем поиграть в следующую Mass Effect еще около пяти лет. Впрочем, это является самой пессимистичной датой для выхода игры, то есть вполне возможно, что она выйдет даже в 2016 году.

 

В любом случае ждать еще долго, поэтому мы рекомендуем вам пока вспомнить классику и Diablo 2 скачать торрент на сайте mygamecore.com. Вы даже не заметите, как быстро пролетит время за этой игрой. Отметим, что на данном портале можно также найти все части Mass Effect.

 

Что касается даты релиза Mass Effect 4, то Amazon обычно заранее пишет, когда выйдет та или иная игра. А если учесть, что в BioWare не назвали даже приблизительной даты выхода своего нового проекта, то нет ничего странного в том, что магазин установил столь отдаленную дату.

 

На сегодняшний день известно, что новая часть популярной ролевой серии уже не находится на начальном этапе разработки, так как некоторые руководители компании успели поиграть в нее. Однако в студии пока не торопятся раскрывать сведения о своем проекте. Пока не было опубликовано ни одного скриншота или видеоролика по игре. Надеемся, что в этом году мы получим хоть какую-нибудь информацию от разработчиков кроме артов и обычных сообщений в Twitter.


Ключевые теги: Mass Effect 4, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: