Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Minecraft вдохновила разработчиков на создание игры No Man’s Sky

Новости  

В студии Hello Games решили признаться, что они начали создавать свою огромную практически безграничную игровую вселенную после выхода таких игр как Terraria и Minecraft. Основатель компании сообщил, что эти проекты в жанре «песочница» сильно повлияли на разработку No Man’s Sky.

 



Кстати, если вы очень хотите поиграть в этот космический симулятор, так как в нем имеется хорошо развитая экономическая составляющая, то вам придется немного подождать, так как на PS4 она выйдет лишь в конце этого года, а на PC, возможно, только в следующем году. Если же вы хотите играть в бизнес игры прямо сейчас, то я рекомендую вам заглянуть на сайт www.play-a-game.ru, где можно скачать подобные проекты.

 

Что касается No Man’s Sky, то она, как и другие игры такого типа, применяет в своей основе случайную генерацию игрового мира. Впрочем, назвать этот космический симулятор клоном Terraria или Minecraft нельзя. К тому же Шон Мюррей, основатель студии, отметил, что игра бы вышла даже без творения Маркуса Перссона.

 

«Выпустили бы мы No Man’s Sky, если бы Minecraft никогда не появился на свет? Я думаю, что да. Эта идея была придумана нами очень давно, еще до того, как вышла игра Перссона. Однако именно такие игры побудили меня наконец-то воплотить идею в реальность», - заявил Мюррей.

 

К тому же разработчики из Hello Games увидели, что даже небольшие независимые студии способны выпускать огромные «песочницы». Поэтому команда Мюррея и решила разработать проект, игровой мир которого сопоставим с реальной галактикой.


Ключевые теги: No Man’s Sky, PS4, PC, sandbox, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: