Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Представители Denuvo опровергли взлом их защиты

Новости  

Сотрудниками компании Denuvo была опровергнута информация о том, что кто-то смог взломать их улучшенную систему защиты игровых проектов. Они даже решили дать интервью нескольким сайтам, ответив на некоторые вопросы касательно защитной системы.

 

 

Напомним, что пару дней назад китайская команда взломщиков сообщила, что ей удалось вскрыть защиту Denuvo в ролевой игре Dragon Age: Inquisition. В доказательство своему заявлению ею был выложен видеоролик с взломом защиты. Но при этом китайцы добавили, что им все еще нужно собрать немало сведений, чтобы дать возможность игрокам воспользоваться всеми функциями игры.

 

Представитель Denuvo прокомментировал эту новость следующим образом: «Наша защита весьма надежна. Некоторые представители прессы называют ее даже непробиваемой, однако мы долго работает в данной сфере, а потому смотрим на вещи реально и понимаем, что технологии не стоят на месте, поэтому нашу защиту рано или поздно взломают, если мы ничего не будет предпринимать. По этой причине нами постоянно изучаются новые способы защиты игр от взлома – мы всегда стараемся быть на шаг впереди взломщиков».

 

В компании отмечают, что до сих никто так и не смог выпустить рабочий вариант кряка их системы, называемой Denuvo Anti-Tamper. Ее создатели также добавили, что их защита не относится к DRM типу, а базируется на тех же основах, что и защита от взлома таких сервисов как Steam и Origin.

 

«Наши технологии способны предотвратить обратный инжиниринг, отладку и любые изменения исполнимых файлов, что значительно усиливают защиту игр. Эту систему нельзя считать DRM защитой, так как мы не имеем лицензии на непосредственную работу с игровыми проектами. Она является своеобразным дополнением к классическим решениям», - добавили члены команды Denuvo.

 

Разработчики также опровергли все слухи насчет того, что их защитная система уменьшает производительность игры и приводит к порче жестких дисков SSD. К тому же некоторые независимые издания уже провели ряд тестов, опровергающих поломку оборудования из-за защиты Denuvo.

 

«Все эти заявления совершенно необоснованны, что уже не раз подтверждалось множеством тестов, проведенных третьими лицами. Наше решение не осуществляет операции чтения и записи с жестким диском, а потому не наносит ему никакого вреда», - добавили разработчики.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала сайт EKODEZ. Если вас интересует уничтожение насекомых, клопов и тараканов, то вам сюда.


Ключевые теги: Denuvo, Dragon Age: Inquisition, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: