Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Godus вышла на Android

Новости  

В сервисе Google Play в конце ноября появился симулятор Бога, созданный командой Питера Мулинье. Таким образом, все владельцы мобильных устройств, работающих на базе Android версии 4.0.3 и выше, смогут совершенно бесплатно поиграть в Godus. Отметим, что версия для «Андроид» практически ничем не отличается от игры, вышедшей на компьютерах и платформе iOS.

 



Кстати, если вы не можете найти хорошие игровые проекты на свой смартфон, то мы советуем вам посетить интернет-портал aapp.com.ua, где вы сможете без труда скачать игры бесплатно на андроид самых различных жанров. Здесь представлены только качественные проекты. К примеру, недавно на сайте была добавлена Jedi Knight II Touch, являющаяся своеобразным ремейком известного игрового проекта, вышедшего на компьютеры в далеком 2003 году.

 

Что касается Godus, то хоть она и распространяется на мобильных устройствах совершенно бесплатно, однако в ней имеются ненавязчивые микро-транзакции, позволяющие несколько упростить сложность. Впрочем, по сравнению со стоимость PC-версии (в России она продается за 400 рублей) это совсем немного.

 

Напоминаем, что Godus является симулятором Бога, способным влиять на жизнь смертных. Вы сможете изменять ландшафт, защищать своих поклонников, создавать цивилизации и многое-многое другое. Правда, сейчас игра находится на стадии раннего доступа, поэтому в ней реализована только половина всех геймплейных составляющих, заявленных Питером Мулинье.


Ключевые теги: Godus, PC, Android, iOS, simulator

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: