Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Для Forza Horizon 2 вышло новое дополнение

Новости  

В компании Microsoft решили сообщить о выходе нового крупного дополнения для гонки Forza Horizon 2, получившего название NAPA Chassis Pack. Оно добавляет в игру несколько новых машин, среди которых есть как новинки, так и ретро-автомобили.

 

Forza-Horizon-2

 

Отметим, что данная игра вышла не только на консоли Xbox One, но также на приставке Xbox 360, которую без труда прошивают и играют в игры практически бесплатно. Новый Xbox 360 купить прошитый можно, кстати, в интернет-магазине Xbox-Zone.

 

Что касается дополнения к Forza Horizon 2, то больше всего игроки ждали добавления сверхмощного автомобиля McLaren 650S Coupe 2015 модельного ряда. Приобрести этот DLC можно за пять долларов США. Издатель планируют также подарить всем пользователям игры один бесплатный авто в этом месяце, а именно – Lotus Espirit V8 2002 года выпуска.

 

Напоминаем, что Forza Horizon является отличной гонкой, события которой разворачиваются во время нового гоночного фестиваля «Горизонт». На этот раз мероприятие пройдет в южной Европе, в таких странах как Италии и Франция. Игровой мир по сравнению с первой части был увеличен почти в три раза. В игре представлено более семисот событий, поэтому для ее прохождения на все сто процентов понадобиться как минимум сто часов.

 

Для продвижения по сюжету необходимо изучать новые регионы, а также принимать участие в особых событиях и в гонках. События будут проходить как в дневное, так и в ночное время суток. Впервые в гоночной серии Forza была реализована динамичная система смены дня и ночи. Среди нововведений можно также отметить наличие списка Bucket List с группами испытаний.


Ключевые теги: Forza Horizon 2, Xbox One, Xbox 360, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: