Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

ТОП-3 лучших игры про зомби

Новости  

Совсем скоро на персональные компьютеры выйдет Dead Rising 3 и H1Z1, которые должны привнести много нового в игры про зомби. К тому же в будущем на консолях текущего поколения и ПК появятся такие инновационные проекты как Dying Light и Dead Island 2. Поэтому мы решили составить ТОП-3 лучших игровых проектов про живых мертвецов, чтобы затем посмотреть, смогут ли «новички» сбросить с первых мест признанных лидеров или сгинут в небытие.

 

Dead-Island

 

Отметим, что в данном рейтинге участвовали только крупные игровые проекты, но при этом не стоит забывать, что про ходящих мертвецов имеется также немало мини-игр и флеш-игрушек. К примеру, немалой популярностью пользуются Earn to Die и Zombotron. Кстати, играть в игры про зомби онлайн можно на сайте ponga.ua.

 

Что касается ТОПа, то на третьем месте мы решили разместить серию Plants vs. Zombies, которая является гениальным прозрением PoCam Games. Бредовая на первый взгляд концепция, легко осваиваемая, но при этом довольно глубокая игровая механика, а также интересный графический стиль сделали данную игру весьма популярной. Существуют несколько версий этого проекта: компьютерная, консольные, флеш-версия и мобильная. Эта игра выполнена в жанре tower defense. В ней игрокам необходимо защитить огород от медленных зомби при помощи генетически модифицированных растений.

 

Вторую строчку в нашем ТОПе занимает The Walking Dead от студии Telltale Games. Игра не совсем соответствует сюжету комикса-первоисточника, зато полностью передает ее атмосферу и основную концепцию. Живые мертвецы – это лишь декоративный элемент, благодаря которому удалось создать жестокую социальную драму. Игроку приходится решать различные моральные дилеммы, помогающие тем или иным персонажам выжить в этом ужасном мире. Однако грань между человеком и зомби постепенно размывается и не всегда ясно, кто именно из них является настоящим злом.

 

На первое место мы поставили кооперативный ролевой экшен Dead Island от команды Techland. Сразу отметим, что как одиночная игра она бы не попала даже в конец нашего списка, но при прохождении с друзьями Dead Island буквально расцветает на глазах, предоставляя нам динамичный геймплей и увлекательные миссии.


Ключевые теги: Dead Island, The Walking Dead, Plants vs. Zombie

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: