Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Обзор Dead Rising 3

Обзоры  

Если вы любили сумасшедшее разнообразие, которое было в предыдущих двух частях игрового сериала Dead Rising, идеально копирующего атмосферу фильмов о зомби от легендарного Джона Ромеро, то приготовьтесь к тому же самому веселью, но умноженному в несколько раз.

 

Сюжет Dead Rising 3 рассказывает историю обычного паренька с невозмутимым глупым лицом, однако ж с очень храбрым сердцем, который живет в небольшом городке Лос-Пердидос. Сей увалень нашел свое место под солнцем в роли высококлассного механика, способного починить все, что имеет двигатель и колеса. Как и в любом хорошем произведении о зомби-апокалипсисе, катастрофа настигает нашего героя быстро и неожиданно. Наш герой-механик, которого, кстати, зовут Ник, естественно, оказывается в самой гуще событий и становится одним из тех счастливчиков, которым удалось выжить. Надолго ли?

 

Dead Rising 3: Агрессивный боевик

 

Никаких душевных терзаний. Тут вам не The Walking Dead. Этому парню выпадает возможность не покопаться в себе, а как следует повеселиться, отрывая головы кровожадным зомби и уничтожая монстров разного калибра. И все бы ничего, но Нику и горстке выживших, с которыми ему удалось объединиться, придется не только веселиться, но и переживать за свою шкуру. Правительство приказало уничтожить город ракетным залпом и стереть Лос-Пердидос с лица земли навсегда, не разбираясь, у кого еще есть пульс, а у кого его нет. Игроку, как водится, придется пройти через весь город, чтобы помочь главному герою и его друзьям выбраться за черту поражения.

 

Dead Rising 3 Xbox one

Предыдущие игры серии серьезностью не отличались. Но в третьей части угарного «тарантиновского стиля» еще больше. Фанаты будут в восторге, да и остальные тоже. Боевик о зомби, который не воспринимает себя слишком серьезно - нынче редкость. Как и ранее, игровой процесс Dead Rising 3 может похвастаться большим разнообразием. Развлечений тут масса, да и приспособлений для того, чтобы как можно эффектнее расправиться с хоть и медленными, но очень неприятными ходячими трупами, тоже. Так как технологии и мощь новых приставок позволяют справиться с большим количеством объектов в экране, этих самых зомби в игре на одной локации стало действительно много, и просто прогуляться по городу игроку не дадут, ведь каждый закоулок заполнен не одним десятком «ходячих мертвецов». Между тем, нет-нет, но игра периодически начинает тормозить... Но случается это, к счастью, не так часто. Также радует, что разработчики, наконец, смогли сделать большой бесшовный мир, который примерно с середины игры можно изучать вдоль и поперек. Не обращая внимания на сюжетную линию.

 

Dead Rising 3 - главное фан

 

Как и прежде, разработчики не стали добавлять в игру какие-либо серьезные аспекты – главной задачей игрока станет развлечение и получение большего количества очков для того, чтобы открыть новые способности. Система прокачки безупречна, проста и ненавязчива. Игра вовсе не требует от игрока какого-либо подхода к ней и наличия определенных навыков, каждый игрок действительно ограничивается лишь своей фантазией, и сам решает, в каком ключе будет двигаться до финальных титров.

 

Dead Rising 3

Кто бы что ни думал, а Dead Rising 3 - великолепная игра, которая со всей иронией как бы смеется над остальными проектами нового поколения, намекая, что залог успеха – это не красивая картинка (хотя в Dead Rising 3 она, безусловно, имеется), а наличие увлекательного игрового процесса.Dead Rising 3 можно по праву считать самым успешным проектом стартовой линейки приставок нового поколения. Наряду с Forza 5, конечно. Пожалуй, единственным минусом игры является ее малая продолжительность. У бывалого геймера на прохождение игры уйдет порядка 15 часов с выполнением не только основных квестов, но и большинства дополнительных. Впрочем, никто не мешает, попробовать снова, пройти игру иначе. 


Ключевые теги: Dead Rising 3, Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: