Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Актриса раскритиковала Ubisoft в отсутствии женских персонажей в новой Assassin’s Creed

Новости  

Актриса, которая озвучивала девочку Элли в игровом проекте The Last of Us, раскритиковала компанию Ubisoft за то, что ее разработчики не сделали ни одного женского персонажа в новой части Assassin’s Creed. Оказалось, что Эшли Джонсон была весьма расстроена, когда узнала, что в Unity не будет ни одной главной героини. А будут одни лишь "мужики". 


 

«Может, вы уже дадите мне отдохнуть от необходимости все время критиковать игровые студии! На дворе 2014 год как ни как! Сколько еще нужно выпустить игровых проектов, чтобы вы наконец-то поняли, что в игры следует добавлять героинь женского пола? Я очень расстроилась, когда узнала, что в Assassin’s Creed: Unity не появятся женские персонажи. А ведь на планете живет очень много девушек-геймеров», - сообщила Джонсон.

 

«К сожалению, я не могу вам назвать точных цифр, но среди игроков, действительно, часто встречаются девушки, которые хотят увидеть сильных героинь, а не обычных девиц, предназначенных только для милых бесед и способных привлечь к себе лишь своими пышными формами. Не обязательно делать из них суперлюдей, способных спасти вселенную. Достаточно разработать обычного женского персонажа с интересной историей и личностью», - добавил актриса.

 

Нельзя не отметить, что по последним исследованиям в мире насчитывается около одного миллиарда игроков. Половина из них – женщины, причем всех возрастов. Исследование проводили сотрудники Ассоциации развлекательного программного обеспечения, поэтому данные сведения вполне правдивые. 

 

В компании Ubisoft не оставили критику без внимания, сообщив, что введение в игру женского персонажа увеличило бы количество времени, необходимого на разработку проекта, почти в два раза. На самом деле, было бы весьма разумным включить девушек в Unity. Тот же кооперативный режим тогда был бы куда веселее.


Ключевые теги: Assassin’s Creed: Unity, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: