Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Следующий показ нового Doom состоится не раньше следующего года

Новости  

В компании id Software пока не готовы демонстрировать перезапуск серии Doom игровой общественности. Напомним, что игру частично представили на выставке QuakeCon во время закрытого показа. Однако даже там не был показан геймплей игры. Скорее всего, следующая презентация шутера будет проведена только в 2015 году.

 

Какадемон

 

«Мне очень хотелось показать игру как можно раньше. Однако разработчики не хотят демонстрировать широкой публике игровой проект, не готовый к формальному показу, так как они еще не успели собрать и отполировать все элементы игры. Поэтому мы решили пока повременить с демонстрациями», - сообщил руководитель Bethesda Softworks Пит Хайнс.

 

«Впрочем, мы все равно смогли показать поклонникам id Software некоторые наработки по Doom, которые смогли убедить их, что студия все еще способна разрабатывать отличные шутеры, в которые интересно играть», - добавил глава компании.

 

Хайнс также отметил, что первая демо-версия игры будет показана не раньше следующего года. В 2014 году, возможно, будет продемонстрирован небольшой геймплейный ролик. Напоминаем, что новый Doom является полным перезапуском серии, который выйдет на консолях текущего (имеются ввиду PS4/Xbox One) поколения и персональных компьютерах. Так что фанатам серии еще ждать и ждать. Правда, много ли их осталось? Ведь даже в id прекрасно понимают, что доверие фанатов снова придется завоевывать.

 

Кстати, если хотите сыграть в шутер, по-настоящему проверенный временем, то это Counter-Strike 1.6, который можно скачать по ссылке https://cs-strike16.ru/skachat_cs_1-6/. Игра вот уже на протяжении 20 лет привлекает миллионы игроков со всего света! Еще бы, здесь лучший баланс среди всех сетевых шутеров от первого лица.


Ключевые теги: Doom, PS4, Xbox One, PC, FPS, Doom 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: