Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Одиночная кампания в Battlefield: Hardline станет своеобразным телесериалом про бандитов и полицейских

Новости  

Разработчики и Visceral Games планируют создать уникальную одиночную кампанию в игре Battlefield: Hardline. Они поделились некоторыми сведениями о сюжете, сказав, что он будет весьма необычным и интересным.

 

Battlefield-Hardline

 

«После переноса Battlefield в мир преступников и полицейских у нас появилась возможность разработать что-то действительно уникальное и необычное, которое бы сильно отличалось от всего, что мы делали ранее. Это касается не только серии Battlefield, но и всего жанра в целом. В играх довольно часто показывают брутальных солдат, способных спасти весь мир без единой царапинки. Однако это совсем не подходит для игры про копов и бандитов», - отметил Йен Махем, руководитель проекта.

 

Отметим, что Hardline выйдет еще нескоро, поэтому мы советуем вам пока сыграть в какие-нибудь мини-игры. Отличным выбором может стать логическая аркада под названием «Сокровища Монтесумы 2». Поиграть в нее можно зайдя на интернет-портал vybor-igr.ru и кликнув по ссылке «Скачать Сокровища Монтесумы 2». Весит она немного, зато способна дать море положительных эмоций.

 

Что касается новой Battlefield, то Йен Махем добавил следующее: «В нашей игре не будет длинных кат-сцен, в которых очередной генерал говорит о супероружии, с помощью которого он планирует захватить весь мир. Вместо них мы собираемся создать ту же атмосферу, что была у наших любимых телесериалов. Это даст игрокам возможность по-новому взглянуть на развитие сюжета в шутерах». Battlefield: Hardline выйдет в 2015-ом году.


Ключевые теги: Battlefield: Hardline, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: