Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Куда обратиться за покупкой игрушки для ребёнка?

Special  

Каждый родитель хоть раз в год, да задумывается о том, что дарить своему ребёнку на праздник, отличным решением этого вопроса станет радиоуправляемая модель. Куда же обратиться за покупкой игрушки для своего ребёнка? Вариантов здесь три.

 

Куда обратиться за покупкой игрушки для ребёнка?

 

Первый и самый простой это посетить магазин ближайший магазин игрушек, в котором можно подобрать на свой вкус, а может и вкус ребёнка, подходящую модель. В этом случае есть все преимущества, например цена, доступность, простота. Но есть и серьёзный недостаток, который проявляется в момент, когда ребёнок начинает активно пользоваться подарком. Большинство розничных магазинов игрушек реализуют недорогие китайские игрушки, и качество, по понятным причинам, оставляет желать лучшего. Частенько таких игрушек ребёнку хватает на пару тройку дней, а затем они приходят в негодность. Да и помимо надёжности характеристики у такого рода моделей весьма скромные, к примеру, дальность контролируемого полёта может быть весьма малой у летающих моделей, или ёмкость аккумуляторов у автомобильной техники рассчитана на расстояние метров в 100-150 метров, чего, конечно же, мало, для активных деток.

 

Второй вариант - это найти и заглянуть в специализированный магазин моделей, в котором вам уже и предоставят нормальную гарантию на модель и пояснят, как правильно ею пользоваться. Да и качество предоставляемых моделей порядком выше, ведь никакой уважающий себя магазин не будет продавать некачественный товар, который будут возвращать пачками по гарантии, выбор в таких магазинах на много шире, чем в простых магазинах игрушек. К тому же затем, если ваше чадо всё-таки чего-то сломает, в таких магазинах есть всегда запасные части как для кузова моделей, так и для внутренних блоков и механизмов игрушки. Помимо этого в специализированных розничных магазинах полно дополнительного оборудования для моделей, которое позволяет улучшить уже имеющуюся модель или просто поменять её внешний вид.

 

Ну и третий вариант - это, набирающие обороты в нашей стране, онлайн-магазины, специализирующиеся на продаже радиоуправляемой техники, такой как этот, в них почти всё так же, как в розничных магазинах, только нельзя потрогать свою будущую покупку, да и придётся немного подождать доставки товара домой. Существенное же отличие заключается в ассортименте, который на много больше, чем в обычных розничных магазинах. Да и цена в таких магазинах зачастую ниже, чем во всех остальных.


Ключевые теги: Игрушки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: