Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На PS4 игра Watch Dogs будет работать в Full HD при 60fps

Новости  

На страничке предварительного заказа Watch Dogs, расположенной на официальном сайте Playstation, появились интересные сведения, касающиеся игрового проекта.

 

Watch-Dogs

 

В описании продукта Sony хвастается, что игроки смогут почувствовать настоящий восторг именно на Playstation 4, где игра будет работать при разрешении 1080p и шестидесяти кадрах в секунду. Однако ранее об этом нигде не упоминалось. Интересно также то, что данная информация имеется только на версии сайта для Северной Америки, то есть в Японской и Европейской версии портала подобных утверждений замечено не было.

 

Если зайти на аналогичную страницу для игровой приставки Xbox One, то мы также не увидим никаких упоминаний о разрешении и частоте кадров. Не исключено, что составитель описания попросту допустил ошибку. Следует дождаться официальных заявлений от Sony.

 

Однако это не единственная интересная новость о Watch Dogs. Дело в том, что в Ubisoft продолжают намекать на возможную связь игры про хакера с популярным игровым сериалом Assassin’s Creed. В последнем видеоролике к Watch Dogs можно заметить еще одно свидетельство наличия связи между сериями.

 

В одном из эпизодов трейлера отчетливо видны коробки с играми Far Cry 3 и Assassin’s Creed II, которые лежат на столе Ти-Боуна (лучший друг Эйдена Пирса). К тому же весьма примечателен тот факт, что в реальности эти игры продавались в DVD-коробках, а не CD. Поэтому невольно возникает мысль, что друг главного героя Watch Dogs является обычным пиратом.

 

Однако в Ubisoft опровергли эту информацию. «На столе лежат лицензионные копии игры. Просто Ти-Боуну больше по душе коробки для CD-дисков», - добавил Колин Грэхем, директор анимации. Возможно, что все эти доказательства связи между двумя разными играми являются не более, чем пасхалками. Но нельзя исключать возможность, что действия Assassin’s Creed и Watch Dogs разворачиваются в одной вселенной.

 

Кстати, если хотите разнообразить свои игровые будни, рекомендуем сыграть в Warface. Вот полезная ссылка: магазин аккаунтов варфейс с донатом, чтобы вы не выглядели слишком слабыми перед ветеранами.


Ключевые теги: Watch Dogs, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: