Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Blizzard собираются анонсировать Titan уже в этом году

Новости  

Официальные представители компании Blizzard Entertainment пообещали показать свой новый «секретный» проект уже в 2014 году. Соответствующая запись появилась в профиле одного из работников на Linkedln. Однако, идет ли речь об уже известном проекте "Титан" , пока неизвестно. Вполне возможно, что разработчики намереваются выпустить совершенно новую игру. Или же продолжение (как вариант, дополнение) одной из существующих. Warcraft 4, думаю, хотят увидеть многие. Не меньше, чем еще один акт Diablo 3 или новый контитнент World of Warcraft. Но на этот раз речь не о них. Почему? Читайте ниже. Скорее всего подразумевается, конечно же, Project Titan. В которую, возможно дадут поиграть со шлемом Oculus Rift

 

Project-Titan

 

Главный художник студии Blizzard заявил, что в данный момент времени он работает над некой таинственной игрой, которую они планируют официально анонсировать в этом году. Судя по словам художника, эта игра никоим образом не связана с игровыми сериями Diablo, Warcraft и Starcraft.

 

Поклонники творений от Blizzard сразу же подумали о многопользовательском ролевом проекте нового типа, имеющего кодовое название Titan. Исполнительный директор компании, Майк Морхейм, ранее сообщал, что игра прошла тяжелый путь эволюции и стала выглядеть несколько иначе, перестав быть похожей на первоначальный концепт. Ходят даже слухи, что Titan вовсе перестала быть MMO-игрой.

 

«Пока мы не собираемся говорить о проекте Titan. Запускать новую игровую серию всегда было очень рискованно и сложно. Однако мы не боимся трудностей, но при этом не хотим заранее давать обещания игрокам, а потом не сдержать их. Наша команда постоянно думает над тем, в каком жанре лучше всего представить новую игру и какие идеи в ней следует реализовать. Надеюсь, что мы сможем показать реализацию наших задумок поклонникам как можно скорее», - добавил руководитель студии, Пол Сэмс.

 

Согласно некоторым слухам, в Blizzard собираются анонсировать новую игру на фестивале BlizzCon, который в этом году пройдет 7-8 ноября. Там же мы узнаем, будет ли игра поддерживать виртуальный шлем Ouclus Rift или нет. Наверняка, расскажут и о целевых платформах. Как нам кажется, Project Titan будет выпущена на консолях нового поколения, PlayStation 4 и Xbox One, а также на PC. Ждать скоро выхода проекта не следует. Blizzard редко торопится с релизом своих игр. Зато, впоследствии, мы практически всегда получаем отполированные до блеска шедевры. 


Ключевые теги: Project Titan, Blizzard

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Ник (28 мая 2014 00:01)
Арт замечательный, уже предвкушаю новые «Звездные войны». Обожаю игрушки подобной тематики, сколько бы их не выходило в год. Если «Титан» больше не будет ММО-игрой, тогда в какой жанр она перекочует? Я думаю, шутер получился бы неплохой – не хуже «Масс Эффект» или «Крайзис». И конечно же здорово, что она выйдет на обычных компах. Я как раз обновил «железо».