Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Rust не исключают возможность выхода игры на PS4 и Xbox One

Новости  

Популярный игровой проект Rust с элементами survival (проект заимствовал некоторые идеи у DayZ, Minecraft, S.T.A.L.K.E.R. и Stranded) может выйти на приставках нового поколения. В данный момент времени разработчики всерьез подумывают о создании версий для PlayStation 4 и Xbox One. Напоминаем, что игра от студии Facepunch (когда-то создавшей знаменитый Garry's Mod для Half-Life 2) была выпущена в Steam в конце 2013-го года, где быстро завоевала невероятную популярность. 

 

Rust

 

Отметим, что Rust является довольно-таки сложной игрой, а потому новичкам здесь может придтись несладко по началу. Если вы хотите сразу же вникнуть в геймплей и начать прокачиваться в правильном направлении, то мы рекомендуем вам прочитать Rust гайд, расположенный на сайте rustclub.net. В этом мире игроку предстоит заняться сбором ресурсов, охотой на животных, строительством укрытий и поиском оружия (просто так тут ничего не валяется, придется обращаться к другим игрокам). Но самое страшное, как и в жизни: голод, низкая температура, нападения врагов и, конечно же, радиация. Все это также ложится на плечи несчастного игрока. 

 

Что касается консольных версий игры, то на своей официальной страничке в Twitter команда недавно заявила, что ею был получен весь необходимый инструментарий для создания Rust на Xbox One. Теперь они занимаются рассмотрением дальнейших перспектив развития проекта. Однако Гэрри Ньюмен отметил, что до выхода приставочной версии может пройти немало времени, так как ни Microsoft, ни Sony не имеют систему раннего доступа (то есть, провести полноценное бета-тестирование получится едва ли).

 

Напоминаем, что сейчас ПК-версия проекта находится на стадии альфа-теста и создатели сразу предупреждают игроков, что игра только на десять процентов готова к официальному релизу, поэтому они покупают игру на свой страх и риск. Впрочем, это предупреждение практически никак не влияет на продажи Rust в Steam, которые растут с каждым днем практически в арифметической прогрессии. В студии недавно отчитались, что за два месяца после добавления игры в Steam было продано более одного миллиона копий. Таким образом, эта игра уже заработала больше денег своим создателям, чем Garry’s Mod, который находится в продаже вот уже более семи лет.


Ключевые теги: Rust, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: