Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На полное прохождение Wolfenstein: The New Order уйдет около 20 часов

Новости  

Грядущий игровой проект MachineGames - Wolfenstein: The New Order - отнимет у игроков около двадцати часов на свое прохождение, но при условии, что геймеры не просто пробегутся по локациям, а будут тщательно изучать их. Об этом сообщил Йенс Маттис, креативный директор студии, на мероприятии Reddit AMA.

 

Wolfenstein-The-New-Order

 

Отметим, что до выхода данной игры осталось более двух недель, поэтому у вас еще есть время поучаствовать в бета-тестировании Heroes of the Storm. Данный проект является новой игрой от Blizzard и представляет собой MOBA с уникальными геймплейными элементами и знакомыми персонажами, которые в том или ином виде встречались в определенных проектах компании.

 

Что касается нового Wolfenstein, то, по словам Маттиса, одного прохождения игрокам будет мало. Во время повторной игры пользователи смогут изучить альтернативную хронологию событий. Дело в том, что уже на начальной стадии игры геймерам предстоит сделать выбор, от которого будет зависеть дальнейшая сюжетная линия.

 

«Рекомендую пройти New Order по второму разу, чтобы узнать, что случится, если вы выберите другой путь», - отметил разработчик.

 

Креативный директор также сообщил, что он был бы не прочь поработать над продолжением Wolfenstein: The New Order. Естественно, сейчас об этом думать еще рано, так как неизвестно, станет ли данный проект популярным, однако он не против создать вторую часть или даже сетевой шутер наподобие Enemy Territory.

 

«Однако наша студия не станет заниматься двумя играми одновременно. Мы считаем, что лучшего результата можно добиться, когда команда работает над чем-то одним», - добавил Йенс Маттис.


Ключевые теги: Wolfenstein: The New Order, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: