Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Dragon Age: Inquisition раскрыли сведения о новых локациях

Новости  

В студии BioWare решили подогреть интерес к новой части ролевого сериала Dragon Age и рассказали игрокам о двух новых игровых локациях. Согласно новым данным, геймеры увидят прекрасные и захватывающие пейзажи, которые будут сильно отличаться друг от друга, причем не только внешностью, но и геймплейными возможностями.

 

Dragon-Age-Inquisition

 

Локация, называемая «Изумрудное кладбище», полностью покрыта густыми лесами. В ней игроки смогут исследовать древние захоронения эльфийского народа. Героям предстоит сразиться с ужасными драконами, черными волками и огромными медведями. В лесу можно также будет повстречать уникальных монстров, победить которых смогут только высокоуровневые персонажи.

 

Горная локация под названием The Emprise du Lion была облюбована драконами, для которых эта территория является прекрасным домом, поэтому сражаться с ними здесь - гораздо труднее. В лесу, к примеру, герои могли попросту спрятаться от некоторых монстров, а в горах такой трюк не сработает.

 

Разработчики отметили, что посещение горной локации связано с основной сюжетной линией, однако игроки смогут в любой момент самостоятельно отправиться в The Emprise du Lion и исследовать ее хорошенько.

 

Сотрудники BioWare также отметили, что третья часть раскроет несколько тайн серии, которые разработчики скрывали от игроков всеми возможными способами. Эти секреты напрямую связаны с мифологией проекта, которая была разработана лучшими сценаристами студии.

 

Главный сценарист новой Dragon Age отметил, что сюжетная линия игры будет все время изменяться в зависимости от тех или иных решений игроков. Начало Inquisition будет полно загадок и различных тайн, которые будут раскрываться по мере прохождения игры. Но часть тайн останутся так и не раскрытыми. Возможно, получить на них ответы можно будет лишь в следующей игре.

 

Напоминаем, что выход Dragon Age: Inquisition должен будет состояться 7 октября 2014 года на консолях текущего и прошлого поколения, а также на персональных компьютерах.


Ключевые теги: Draon Age: Inquisition, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: