Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Electronic Arts приостановила работу над новой Need for Speed

Новости  

Издательская компания Electronic Arts сократила штат студии, создавшей Need for Speed: Rivals, и приостановила работу над следующей частью популярной серии гонок. Большинству работников Ghost Games предложили либо присоединиться к команде Visceral Games, либо получить компенсацию деньгами и покинуть компанию.

 

 

Если же вы любите серию NFS и хотите поучаствовать в новых гонках, то мы советуем вам купить или скачать GTA 5 на консоли текущего поколения, в которой имеется множество гоночных состязаний. Однако скачав данный проект, вы лишите себя возможности поиграть в GTA Online.

 

Исполнительный руководитель EA Ghosts, Маркус Нильсон, сообщил по этому поводу следующее: «Теперь наша студия занимается разработкой новых серий Need for Speed, и совсем скоро мы расскажем вам новые подробности об игре. Что касается Criterion Games, то они сейчас разрабатывают другой игровой проект. Но это не значит, что они не смогут помочь нам, если мы попросим их об этом».

 

Напомним, что ранее серией Need for Speed занимались разработчики из Criterion Games, но видимо им надоело все время делать гонки, и они возложили эту задачу на команду Ghost. Впрочем, около восьмидесяти процентов работников Criterion так или иначе помогали «новичкам» разработать Rivals.

 

Однако в EA посчитали, что новый многопользовательский проект, разрабатываемый студией Visceral Games под кодовым названием Havana, куда важнее, чем новая NFS, а потому она перебросила часть сотрудников из студии Ghost к команде, создавшей некогда серию «ужастиков» Dead Space.


Ключевые теги: Need for Speed

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: