Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На мобильных устройствах вышла Dungeon Keeper

Новости  

Разработчики из студии EA Mythic создали мобильную версию знаменитой стратегической серии Dungeon Keeper. Она вышла на всех мобильных устройства, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Загрузить на свой аппарат данную стратегию можно совершенно бесплатно. Скачать игры на андроид, кстати, можно на интернет-портале igru-na-android.

 

Dungeon Keeper

 

Что касается игровой серии Dungeon Keeper, то она запомнилась многим игрокам возможностью встать на сторону зла и уничтожить все добро в виртуальном мире. Пользователям в мобильной версии игры предстоит делать практически все то же самое, что и в полноценном проекте, а именно: создать неприступное подземное царство, защищать его границы от непрошеных героев и рыцарей в сверкающих доспехах, а также сражаться с соседями и захватывать их территории. Осуществлять эти злодейства можно будет при помощи своих верных приспешников: троллей, импов, демонов и прочих ужасных монстров.

 

Напомним, что оригинальный Dungeon Keeper вышел на персональные компьютеры в далеком 1997 году и был тепло принят игроками. Над ее созданием работала студия Bullfrog, в команде которой состоял знаменитый разработчик Питер Молинье. Затем геймерам представили на суд вторую часть, которая получилась не хуже первой, но популярности при этом не снискала. Слухи о Dungeon Keeper 3 часто ходили по сети Интернет, однако точной информации о ее разработке получено так и не было.

 

Стоит отметить, что эта игровая серия вдохновила множество разработчиков на создание таких интересных проектов как Impire, Overlord и The Mighty Quest for Epic.


Ключевые теги: Dungeon Keeper, iOS, Android

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: