Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Undead Labs начал работать один из самых опытных создателей MMO-игр

Новости  

В команду разработчиков, создавших ранее зомби-экшен под названием State of Decay, присоединился Патрик Вьятт, основатель знаменитой ArenaNet и бывший работник компании Blizzard. Таким образом, можно не сомневаться, что в Undead Labs сейчас работают над созданием нового многопользовательского проекта, который наверняка будет как-то связан с живыми мертвецами. Пока же вы можете проиграть в другие MMO-проекты. Лучшие онлайн игры, кстати, отмечены на сайте StarMMO.

 

 

Стоит отметить, что до этого Патрик Вьятт принимал участие в создании таких значимых для индустрии проектов, как Diablo, Warcraft и Starcraft, а также работал над онлайновой игрой Guild Wars вместе с нынешним руководителем Undead Labs. Он успел даже основать еще одну студию En Masse Entertainment, которая участвовала в разработке TERA.

 

«Мне нравится работать в Undead Labs вместе с людьми, которых я уважаю и восхищаюсь их достижениями. К тому же с большинством из них я работал и раньше над Guild Wars, а потому быстро прижился в новом коллективе», - сообщил Вьятт.

 

«Я пока не могу раскрыть вам проект, над которым мы сейчас работаем. Однако вы наверняка знаете, что моей основной специализацией является создание крупных многопользовательских проектов… Кстати, мне совсем скоро должны выдать один из этих прикольных лабораторных костюмов, в которые все здесь одеты (смеется)», - добавил разработчик.

 

По слухам, создатели State of Decay работают в данный момент времени над проектом, носящим кодовое название Class4. Он является многопользовательской игрой и будет происходить в мире, заполненном ужасными зомби.


Ключевые теги: Undead Labs

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: