Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Скоро состоится анонс новой игры про Дюка, история которого началась задолго до появления возможности скачать CS 1.6

Новости  

Совсем недавно разработчики из студии Interceptor Entertainment, создавшие ранее ремейк Rise of the Triad, опубликовали на своем официальном интернет-портале картинку, которая прямо намекает на новую часть известного игрового сериала Duke Nukem. На этой страничке появился также обратный счетчик, показывающий, что анонс игры состоится уже через 25 дней.

 

New Duke Nukem

 

Напомним, что релиз легендарной Duke Nukem 3D состоялся в далеком 1996 году, и тогда она считалась чуть ли не лучшим шутером той эпохи, поэтому неудивительно, что разработчики взялись за создание продолжения. Они хотели создать настоящую революцию в индустрии видеоигр, однако что-то пошло не так и разработка затянулась. Затем появились Half-Life и сетевой шутер Counter-Strike, в который до сих пор играют десятки тысяч человек со всего света. Кстати, скачать CS 1.6 можно на сайте CS-Super. Именно Valve смогли тогда разработать революционный шутер, а затем повторить свой успех в 2004 году. Продолжение истории Дюка, получившее название Duke Nukem Forever, вышло в свет только через двенадцать лет после начала ее создания, причем работу над ней закончили совсем другие люди из студии Gearbox Software.

 

Игра не смогла получить высоких оценок у критиков, да и игроки приняли Duke Nukem Forever не очень тепло, так как ее механика устарела, а нововведения не понравились поклонникам серии. Однако в компании Take-Two заявили, что продолжение получилось успешным проектом, а потому вполне возможно, что в скором времени будет сделан анонс новой части. Пока же мы советуем вам скачать CS 1.6 и вспомнить свое безоблачное детство.


Ключевые теги: Duke Nukem

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: