Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Секс в Dragon Age: Inguisition

Новости  

В BioWare сообщают, что сексуальные сцены Dragon Age: Inquisition будут взрослыми и насыщенными. В игре по-прежнему можно будет заводить отношения с другими членами партии. Только на этот раз разработчики нацелены на куда более реалистичные взаимоотношения. "Мы могли сделать все, что захотим. Пойти тем или иным путем. Так, в Origins эти сцены выглядели несколько странно. Все эти ползающие люди в нелепых одежках а-ля Victoria's Secret - согласитесь, такие романтические сцены несколько выбивались из общего ритма игры", - заявил Джонатан Перри, человек, отвественный за ролики.

 

Он также признался, что дело не только в возрастных рейтингах (Dragon Age, в любом случае, всегда получит наивысший), но и в бюджете: "Создать правдоподобные сексуальные сцены, где герои бы взаимодействовали друг с другом интимно - очень дорого. Нужно работать над анимацией. И это куда сложнее, чем рисовать битвы. Я думаю, что наши сцены в Mass Effect 3 получилось очень хорошо. В том же направлении мы движемся и с Inquisition".

 

Да, никакой "порнухи" ждать не следует! Да, героини и герои будут голыми, но правильная работа камеры и освещения не позволят Dragon Age 3 выйти за рамки. Секс-сцена станет кульминацией долгих отношений в игре, как и в прошлых проектах BioWare, который ввели романтику еще во второй части Baldur's Gate


Ключевые теги: Dragon Age: Inquisition, PS3, PS4, X360, Xbox One, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: