Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Действие нового Assassin’s Creed может быть перенесено в Египет

Новости  

Ашраф Исмаил, директор игрового проекта Assassin’s Creed 4: Black Flag в ходе своего недавнего интервью с журналистами из Examiner сообщил, что был бы не против перенести действие новой игры про «ассасинов» в Древний Египет. Однако пятая часть не скоро, поэтому мы советуем вам пока поиграть Assassin's Creed III, затем IV, а уже потом в антонимы в социальной сети Одноклассники. Правда, игра эта может быть довольно сложной, а потому будет незазорным найти антонимы ответы в одноклассниках уровня с первого по последний.

 

 

 

 

Что касается интервью, то Ашраф Исмаил сообщил журналистам следующее: «Я не говорю, что наша команда 100 % сделает игру про Египет, однако мне бы очень этого хотелось. Древний Египет является идеальным местом для нового Assassin’s Creed. У нас уже сейчас имеется неплохая история для подобного проекта. К тому же мы можем отправить главного героя практически в любой исторический промежуток благодаря системе Анимус».

 

Однако он отметил, что на создание четвертой части ушло около двух с половиной лет, а потому даже если бы руководство Ubisoft дало добро на разработку игры в сеттинге Древнего Египта, то над ней все равно не стали работать раньше 2016 года, так как в планах компании находится еще три игры из серии.

 

Исмаил также был весьма удивлен возражению игроков по размещению Assassin’s Creed 4 во временную эпоху, которая бы предшествовала эпохе из Assassin’s Creed 3. Геймеры видимо привыкли к тому, что каждая часть серии все ближе пододвигает путешествия главных героев к современности, а потому были категорически против возвращаться снова в далекое прошлое. Однако руководитель проекта уверен в том, что им в скором времени удастся донести до игроков мысль, что с помощью Анимуса они могут забросить персонажей практически в любую эпоху без каких-либо последствий для сюжета и геймплея.


Ключевые теги: Assassins Creed IV, Assassins Creed

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: