Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Amnesia сделали анонс психологического триллера Soma

Новости  

Разработчики из студии Frictional Games, создавшие такие интересные «ужастики» как Amnesia: The Dark Descent и Penumbra, сделали официальный анонс своего нового проекта – научно-фантастического триллера под названием Soma. Игра разрабатывается для PC и консоли нового поколения PS4. В продажу она должна поступить в 2015 году.

 

 

 

 

Томас Грип, креативный директор проекта сообщил следующее: «Над игрой Soma мы работаем с 2010 года. Все эти три года мы держали ее разработку в строжайшем секрете, и я счастлив наконец-то вам рассказать хоть какие-то подробности о ней. Данный проект является самым амбициозным среди всех наших остальных игр».

 

Soma представляет собой классический horror с видом от первого лица, который сделан по всем традициям игр от Frictional Games. Игрокам предстоит управлять не каким-нибудь суперменом или спецназовцем с крутыми пушками, а обычным человеком, оказавшимся один на один со своими самыми страшными кошмарами.

 

«В Soma вам придется заниматься исследованием мира, а также попытаться в нем выжить. Мы не собираемся пугать игроков дешевыми уловками вроде выпрыгивания монстров из-за углов. Soma сможет пробрать геймеров до глубины души и заставить их задуматься о собственном существовании», - отметил Грип.

 

Отличительной особенностью игры станут ее монстры. Каждое чудовище будет отображать собой частичку основной темы Soma. Таким образом, понять суть данного «хоррора» можно будет через его чудищ.

 

Естественно, творения Frictional Games нельзя назвать играми для девочек. К счастью, в Интернете есть множество сайтов, где размещены увлекательные онлайновые игры на двоих для девочек. Ведь как ни крути, а играть вдвоём девочкам, куда интереснее, чем в одиночку.


Ключевые теги: Soma, PS4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: