Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В создании Battlefield 4 участвовали звезды российского кино

Новости  

Издательская компания Electronic Arts собирается привлечь к своей новой Battlefield как можно большее количество русскоговорящих игроков, а потому она не скрывает, что при разработке игры ею были задействованы некоторые актеры из России. Жаль только, что до выхода Battlefield 4 осталось еще довольно много времени. Впрочем, вы можете скрасить свое ожидание увлекательными онлайн играми, среди которых тоже имеются свои маленькие шедевры.

 

 

 

 

Первым делом хочется отметить, что Павел Лычников, относительно известный актер в Голливуде, сыгравший небольшие роли в таких фильмах как «Звездный путь» и «Крепкий Орешек. Хороший день, чтобы умереть», исполнит роль русского спецназовца Димы. В общей локализации четвертой части серии тоже приняли участие российские звезды первой величины.

 

В общем и целом, озвучиванием игровых персонажей в BF4 занялись следующие актеры: Никита Прозоровский, который за свою долгую карьеру озвучил более шестисот кинокартин, начиная от классической трилогии «Звездных воин» и заканчивая мультфильмом «Джанго освобожденный»; Валерий Сторожник, которого вы могли услышать в недавнем «Тихоокеанском рубеже»; Михаил Тихонов («Железный человек 3»); Денис Беспалый, озвучивший Брюса Уэйна в новой трилогии Бэтмена.

 

Издатель также напоминает, что купив PS3-версию сетевого шутера от студии DICE, вы всегда сможете поменять ее на Battlefield 4 для Playstation 4, доплатив всего 375 рублей. А те, кто потратит 1499 рублей, получит премиальную подписку, гарантирующую ее обладателям эксклюзивные опции настройки своего персонажа, еженедельный доступ к различным внутрииигровым материалам, а также ранний доступ ко всем дополнениям.


Ключевые теги: Battlefield 4, PS3, PS4, X360, Xbox One, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: