Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Приложение для передачи файлов SHAREit

Blog (Личные заметки)  

Каждый пользователь электронных устройств знает, что информация, которая находится, например, на жестком диске персонального компьютера, может понадобиться в момент, когда ПК не будет рядом, поэтому предпочитают сохранять наиболее важные файлы и папки на смартфонах или планшетах, которые находятся всегда под рукой.

 

 



 

Сегодня на рынке представлено множество разнообразного софта, позволяющего обеспечить обмен файлами между стационарными и мобильными электронными устройствами. Одно из них - приложение SHAREit, которое без сомнения заслуживает внимание пользователей. Для того чтобы оценить все возможности данного приложения, скачайте SHAREit для компьютера, пройдя по ссылке , и установите программу на свой девайс. Скачать данное приложение можно абсолютно бесплатно.

 

Разработчиком приложения выступила известная IT-компания Lenovo. Благодаря установке приложения SHAREit обеспечивается беспрепятственный обмен файлами и папками между устройствами, работающими на разных платформах таких как Windows, Android и iOS. В частности, владелец компьютера, работающего под управлением Windows, может свободно перебросить данные на Android-смартфон или iPad.

 

Главным преимуществом приложения можно назвать небольшой размер дистрибутива. Кроме того, интерфейс программы отличается стильным и эстетичным видом, благодаря которому работать с SHAREit не только просто, но и приятно.

 

Вместе с тем, интерфейс программы отличается простотой, что позволяет работать с приложением даже неопытному пользователю, который без труда сможет самостоятельно разобраться во всех тонкостях программы.

 

Отдельно стоит подчеркнуть, что для того, чтобы организовать передачу данных между устройствами не потребуется какого-либо провода, так как процесс обмена осуществляется при помощи радиомодулей Wi-Fi. Приложение может быть использовано для передачи любых файлов: музыки, изображений, видео и прочих. Кроме того, приложение обеспечивает передачу папок с файлами любых размеров. Вместе с тем, скорость передачи файлов при помощи приложения SHAREit в 40-60 раз выше, чем при передаче аналогичных данных по Bluetooth. Замедление скорости при передачи файлов больших размеров является незначительным.

 

Следует отметить, что устройства, на которых установлено приложение SHAREit, способны находить друг друга в пределах досягаемости.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: