Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Quantum Break – неожиданное переплетение сериала и игры

Blog (Личные заметки)  

Игровой проект Quantum Break был анонсирован еще при высокой популярности прошлой генерации приставок, но разработчики из Remedy привыкли создавать свои игры по несколько лет. Финны, к сожалению, не стали посещать выставку E3 2015, зато прибыли на Gamescom, где, однако, не стали показывать журналистам что-то принципиальное новое, зато опять уверили всех, что их новое творение является одним из наиболее важных проектов текущего поколения консолей. Если вы не знаете или уже не помните, то отметим, что Quantum Break представляет собой научно-фантастический экшн, сюжет которого крутится вокруг экспериментов с пространственно-временным потоком. Ее разрабатывают создатели культовой Max Payne и неоднозначной Alan Wake. Кстати, если скачиваете игры в сети, то вот вам антивирус, скачайте его далее по ссылке, пригодится!

 

 

Но главной особенностью игры являются вовсе не трюки со временем и закрученный сюжет, а связь с одноименным ТВ-сериалом, который начнут показывать в ближайшем будущем. Среди актеров засветились Доминик Монаган, Шон Эшмор и Эйдан Гиллен. Серии будут длиться по двадцать минут и окажутся тесно связаны с поступками игроков, то есть вне игры сериал вряд ли будет кому-либо понятен. Каждый эпизод снимают с двумя или даже тремя исходами. То есть если вы решите пройти игру во второй раз и будете принимать другие решения, то и сериал для вас может оказаться совершенно другим. Сэм Лэйк, руководитель студии Remedy, наглядно продемонстрировал журналистам, как всего одно решение смогло в корне изменить сюжет игры и сериала.

 

К примеру, как поступить с женщиной, которая делала плохие вещи: помиловать или казнить? В первом варианте у этого персонажа в сериале возникнет собственная сюжетная линия, а в игровом исполнении Quantum Break мы получим нового спутника. Второй вариант приведет к гибели одного из основных героев. И в игре будут десятки подобных судьбоносных выборов. Что касается игры, то ее геймплей мало, чем отличается от того же Max Payne, так как разработчики все еще не показали настоящие возможности управления временем. Зато выглядит Quantum Break просто бесподобно. Естественно, российские сериалы пока не могут похвастаться подобной интерактивностью, но в будущем все вполне возможно.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: