Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Небольшой обзор Xiaomi Redmi Note 4X

Blog (Личные заметки)  

Компания Xiaomi практически каждый год радует своих поклонников массой новых моделей смартфонов, отличающихся хорошим качеством, высокими техническими характеристиками и оптимальной ценой. В этом году, к примеру, он выпустил модель Redmi Note 4X, которая оказалась практически во всем лучше своей предшественницы, а потому ее в первый же день приобрели десятки тысяч покупателей со всего мира. Немалой популярностью он пользуется и в России.

 



Внешне данный смартфон не отличается от множества других подобных мобильных устройств, поэтому любителям всего необычного он точно не подойдет. В качестве дисплея используется 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Дисплей показывает четкую, насыщенную и яркую картинку, поэтому фильмы и фотографии смотреть на нем одно удовольствие. Сзади гаджета установлена 13-мегапиксельная камера с вспышкой. Многого от нее ждать не стоит, но для обычного пользователя, не увлекающегося фотографиями, ее хватит за глаза.

 

В техническом плане новинка не хватает звезд с неба, однако нужно понимать, что мы говорим о смартфоне среднего ценового сегмента, а не о топовом девайсе. В его основе лежит весьма мощный 8-ядерный процессор Snapdragon 625 с частотой 2 ГГц (4 ядра). На нем также установлен графический адаптер Adreno 506 и 3 или 4 гигабайта оперативной памяти. Этих характеристик хватит для запуска любого современного приложения и игры (почти на максимальных настройках графики). Впрочем, прочности у телефона не прибавилось, поэтому он также может прийти в негодность даже после одного падения на ковер с метровой высоты. По этой причине мы советуем вам обязательно приобрести для него защитную оболочку. Чехол для Xiaomi Redmi Note 4x можно, кстати, купить по сравнительно низкой цене в «РосКейс.ру».

 

В вышеуказанном интернет-магазине вы сможете запросто подобрать своему смартфону подходящее защитное изделие, которое целиком и полностью будет удовлетворять всем вашим требованиям и вкусам. К примеру, представительницам прекрасной половины человечества, ценящим удобство и практичность, стоит приобрести уникальный клатч с визитницей, который представляет собой не только прекрасную защиту, но и элегантный аксессуар. Помимо всего прочего вы сможете положить в него банковские карточки или деньги.

 

Поклонникам активных видов спорта, осуществляемых как на воде, так и на открытом воздухе, стоит взять пластиковый чехол с высокой устойчивостью к влаге. Даже если смартфон упадет в воду, то с ним ничего не случится.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: