Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Сервис «1С-ЭДО» от «Смарт Офис»

Blog (Личные заметки)  

В последнее время в нашей стране кризисы возникают достаточно часто и это, согласитесь, очень мешает вести бизнес. Еще бы, ведь даже в обычные, спокойные времена нужно привлекать новых клиентов и бороться с конкурентами, а уж когда приходит очередной кризис, то делать это приходится с удвоенной силой, рвением, порой находя необычные подходы, нестандартные решения. Но что, если ваша фантазия по поводу необычных подходов и нестандартных решений иссякла? Что, если сил бороться все меньше, а положительного результата хочется все больше? В таком случае мы советуем вам обратить внимание на что-то новое, прогрессивное, на то, что как раз и было создано для повышения прибыли современных компаний. Мы имеет в виду специализированное ПО.

 



На данный момент в нашей стране работает немало компаний, которые выпускают собственное специализированное ПО, обещающее повысить прибыль бизнеса. Однако далеко не у каждой подобной фирмы действительно стоит покупать программные продукты. Почему? Да потому, что недоработанное ПО может не только не принести пользы, но еще и навредить делу. Впрочем, такого точно никогда не случится, если вы выберите для себя то или иное ПО от компании, которая носит имя «Смарт Офис». А все потому, что это предприятие работает в данной отрасли уже более десяти лет и располагает действительно квалифицированными, опытными специалистами, занимающимися разработкой ПО.

 

На данный момент у «Смарт» более нескольких десятков различных прогрессивных программных продуктов. Понятное дело, что каждое подобное ПО в рамках одной небольшой статьи мы с вами рассмотреть не сможем. Сегодня мы рассмотрим только один такой программный продукт – сервис «1С-ЭДО».

 

Что это за сервис такой и для чего, зачем он необходим? Начнем с того, что этот сервис позволит вам, как бизнесмену, отправлять своим контрагентам важные документы, прямо из программы 1С. Причем подобная отправка важных, ценных бумаг будет происходить действительно быстро.

 

Впрочем, упомянутый сервис придется как нельзя кстати не только в том случае, если вы работаете с программой 1С. Он будет полезным и для тех бизнесменов, которые в рамках своей предпринимательской деятельности постоянно сталкиваются с достаточно большими архивами. Упростить работу с этими самыми архивами также по силам ЭДО.

 

Если вы не уверены в том, что сервис ЭДО вам действительно необходим, то убедиться в этом вы сможете, воспользовавшись уникальным предложением от «Смарт» и опробовав подобное ПО абсолютно бесплатно.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: