Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

RANDOMKEY.PRO – интернет-магазин рандомных ключей для игр

Blog (Личные заметки)  

Все же покупка игр является сейчас крайне дорогим удовольствием, так как цены на данные продукты с каждым годом увеличиваются. Еще какие-то три-четыре года назад можно было запросто приобрести игровую новинку менее чем за 999 рублей, а сейчас практически каждый потенциальный ХИТ продается как минимум за 1999 рублей, а вместе с сезонным пропуском и дополнительными «плюшками» сумма и вовсе может превысить 5000 рублей. Естественно, далеко не каждый житель нашей необъятной страны способен потратить такие деньги на игры, особенно, если в месяц выходят сразу два-три таких крупных проекта. Как же быть в этом случае? Мы советуем вам не ступать на тропу пиратства, а начать покупку рандом кей в интернет-магазине RANDOMKEY.PRO.

 



Итак, что представляет собой вышеуказанная онлайн-площадка? Она является современным магазином, в котором продаются ключи не на определенные игрушки, а на совершенно случайные проекты, то есть вы можете, к примеру, купить набор за 50 рублей (невероятно низкая цена) и получить как ХИТ в лице Grand Theft Auto V, так и какую-нибудь инди-игру. Однако сразу отметим, что даже вытянутый инди-проект не будет стоить дешевле потраченных средств, то есть в Steam его цена наверняка составит 100-150 рублей, а может и выше, поэтому, по сути, вы ничем не рискуете. 

 

В этом магазине представлены лицензионные ключики для сервиса Steam, которые закупаются им в огромных количествах у официальных российских издателей, включая Акеллу, Буку и 1С. Поэтому можете не беспокоиться о происхождении игр и быть на сто процентов уверены в их работоспособности. Оплатить ключи можно любыми удобными способами – все благодаря наличию на сайте платежного агрегатора под названием Робокасса.

 

Кстати, если у вас имеется собственный интернет-портал, паблик, группа, ютуб-канал и другие возможности для привлечения людей, то мы советуем вам обязательно прочитать о партнерской программе RANDOMKEY.PRO, позволяющей получать до 40 процентов от продажи игр. На этот магазин имеется более 2 тысяч отзывов от обычных пользователей, поэтому можете не сомневаться в его честности и надежности.

 

Если вы любите рисковать, то рекомендуем вам попробовать сыграть в первую в мире рулетку Steam-игр, позволяющую «вытянуть» невероятно ценные призы.

 


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: