Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Achievements / Достижения
 
 

Одежда для настоящих геймеров – что собой представляет?

Achievements / Достижения  

Игровая индустрия растет невероятными темпами, ежегодно завлекая к себе миллионы новых игроков. Если 25-30 лет назад игры считались обычным развлечением для детей, то сейчас многие из них представляют собой серьезные произведения с глубоким сюжетом и инновационным геймплеем. К тому же они серьезно улучшились в графическом плане, а потому уже совсем скоро картинка в них станет по-настоящему фотореалистичной. В общем, нет ничего странного в том, что геймерами себя считают сотни миллионов людей по всему свету, причем некоторым из них уже давно перевалило за 40 лет.

 

 



 

Однако отличить игрока вне его дома довольно трудно, так как, по сути, он ничем не отличается от обычного человека – так же учится, работает, общается с друзьями, в общем, ведет себя естественно. Но нередко геймеры желают как-нибудь выделиться, чтобы показать, что играть в игры сейчас незазорно и найти новых друзей по интересам. Сделать это можно с помощью определенной одежды. Вам наверняка интересно, что она собой представляет. В принципе, никаких ограничений для игроков не предусмотрена – они способны выбрать любые вещи, представленные на рынке, например, на страничке http://360rideshop.com/Vans интернет-магазина 360rideshop. Показать же свои предпочтения можно с помощью наносимых на них принтов.

 

Одежда с принтами пользуется сейчас немалой популярностью, так как благодаря ней вы можете подобрать не только удобные и комфортные вещи, но и создать для себя неповторимый облик. Наносить уникальные изображения можно на бейсболки, майки, брюки, футболки, свитера и многие другие предметы гардероба. К примеру, поклонник StarCraft может без проблем нанести на купленную футболку рисунок с логотипом игры, а любитель Dota 2 взять одежду, на которой нарисован его любимый персонаж.

 

Впрочем, принты не единственная возможность показать, что вы являетесь геймером. Дело в том, что при выходе определенных игровых проектов производители одежды выпускают специальные вещи, представленные в игре. Например, во время релиза Deus Ex: Human Revolution в продаже появились такие же пиджаки, которые носил Адам Дженсен. Плюс в магазинах сейчас запросто можно приобрести толстовки, выполненные в стиле одежды ассасинов.


Ключевые теги: игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: