Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Надежный и качественный голосовой чат для командной игры в Overwatch

Blog (Личные заметки)  

Профессиональные игроки не понаслышке знают, какое огромное количество проблем нередко возникает с встроенными игровыми чатами. Не обязательно даже заходить в игру, чтобы понять это – достаточно посетить официальные форумы проекта. Из-за высокой загруженности серверов эти «чатики» зачастую начинают тормозить, неправильно работать, создавать посторонние шумы или вовсе прекратить действовать в самый ответственный момент. 

 

 

Поэтому опытные геймеры решают не связываться с встроенными голосовыми чатами, ошибки которых техподдержка обычно не замечает, занимаясь лишь багами самого проекта. Как правило, они просто заявляют, что проблемы связаны с вашей гарнитурой, а не кривой работой голосового чата. 

 

TeamSpeak не панацея

 

Итак, если вы любите играть в Overwatch с друзьями и согласны с нашим мнением касательно встроенного голосового чата, то вы наверняка принялись искать стороннее программное обеспечение. При поиске Overwatch голосовой чат большинство тут же обращают внимание на TeamSpeak. Да, это довольно продвинутая система с неплохим качеством связи, однако и у нее имеются недостатки. К примеру, к вам не смогут подключаться новые пользователи по той простой причине, что сервер данной программки ограничен по числу участников, поэтому толпой побегать не удастся. 

 

Плюс даже этот голосовой чат частенько грешит лагами, из-за которых можно не получить вовремя предупреждения о кемпере в Overwatch и получить пулю в лоб. Именно из-за таких казалось бы незначительных неудач в итоге и проигрываешь матчи. Если вы не хотите, чтобы они происходили с вами, то мы советуем выбрать истинно геймерский чат 

 

GameGab – голосовой чат для игроков

 

GameGab является уникальным голосовым чатом, подходящим для любого игрового проекта. Он не ограничен какими-либо условиями и позволяет иметь собственный приватный чат. Данная программа обладает следующими преимуществами: 

  1. Может быть использована как профессионалами, так и обычными игроками, ведь она обладает высокой стабильностью и быстрым откликом. 
  2. Этот чат легко освоить, так как он имеет современный дизайн и понятный интерфейс. К тому же игроки смогут настраивать его под себя, меняя темы и оформление. 
  3. На установку и настройку сервера уйдут не больше трех-четырех минут, а для подключения требуется всего один аккаунт. 
  4. Пользоваться этой программой можно совершенно бесплатно. 
  5. Создатели GameGab не имеют ничего против API, поэтому вы можете применять уже готовые виджеты.

К слову, в качестве голосового помощника для Overwatch можно использовать и iPhone, если скачать официальное приложение. Сломался динамик на устройстве? Не беда! Ремонт iphone солнцево вам в помощь. 


Ключевые теги: Overwatch, PC, PS4, Xbox One, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: