Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатель Dark Souls готовит нечто очень крутое

Новости  

Глава студии From Software, легендарный Хидетака Миядзаки, недавно уже заявлявший о возможности выпуска ремейка Demon's Souls (а, скорее, HD-переиздания) для PS4, заявил, что сегодня его имя и имя компании ассоциируются в первую очередь с популярной серией Dark Souls. Ему это приятно. Однако, по словам маэстро, на достигнутом останавливаться никогда не следует. Хидетака привык устанавливать с каждым разом всё более высокие планки и постоянно достигать их. Журналист сайта SegmentNext высшушал весьма интересный монолог, а затем сумел взять интервью, в которых приоткрылась завеса тайны следующего проекта From. 

 

 

Так вот, господин Миядзаки считает, что линейку Souls можно превзойти. Кроме того, это нужно сделать. И скорее всего у команды разработчиков всё получится. Некая новая секретная игра в оригинальной вселенной должна это сделать. Новое IP уже достаточно долго находится в разработке, но никаких подробностей у нас пока нет. Миядзаки покажет игру тогда, когда придёт время. 

 

Руководитель From Software заявил: "Стремиться к совершенству нормально. Останавливаться на достигнутом странно. Мы будем постоянно пытаться прыгнуть выше головы. Так не делается. И мы не будем". 

 

Напомним, что все игры серии Souls и недавняя Bloodborne были очень высоко оценены критиками и игроками. Популярность Dark Souls сравнима с популярностью Warface. Кстати, зарегистрироваться для участия в этом шутере не так просто. Но есть сайт, где вы получите совет. Это http://webereg.ru/igry/varfeys. К слову, сложность в особо горячих боях в Warface, не ниже, чем в "короле сложных игр", коей и является серия Dark Souls. 

 

Что до автора Dark Souls, то он считает, что его имя не должно ассоциироваться только с этими играми. Что же, будем ждать с нетерпением официального анонса и первых видео со скриншотами.


Ключевые теги: Dark Souls

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: